Главная » 2010 » Февраль » 16

www.sportbox.ru

При основном взгляде на основную страницу спортивного портала www.sportbox.ru можно подумать, что перед вами простенький дилетантский сайт, посвященный футболу, хоккею и теннису. Но на самом деле, вы очутились на сайте ТВ-канала "Спорт". Незамысловатый внешний вид, средняя функциональность и удовлетворительная информативная собирающая. Сайт спортбокс разработка скорее как визитка для телеканала. Возможно, такое впечатление возникает из-за устаревшего по сравнению с оформлять мощных спортивных портальный дизайна. С прочей стороны, спортбокс.ру радует довольно нынешней функциональностью.

Известностью sportbox.ру должен быть боль ... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

livetv.ru

Все идет, все модифицируется. Десять лет назад было тяжело представить ту функциональность, что на нынешний день свойственна современным цифровым подвижным и персональным устройствам - ПК, КПК, мобильным телефона, смартфонам, электронными книгами и прочим-прочим. И слабо кто мог изобразить те возможности, которые перед каждым своим пользователям на сегодняшний день открывает всемирная сеть интернет. Вся жизнь человека может пройти в непринужденной близости к устройству, обнаруживающему доступ к сети. Неудивительно, что телевидение понемногу переезжает на экраны мониторов. Сотни сайтов предложат своим посетительницам взглянуть не только видео-ролики, но и прямые трансляции событий со всего мира. Одним из таких с ... Читать дальше »

Просмотров: 1428 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.sovsport.ru

Старейшая на территории современной Российской Федерации газета о спорте, СовСпорт (сокращение от "Советский спорт"), вот уже десять лет ведет свое электронную страницу. Отыскивается она по адресу www.sovsport.ru. На сайте можно разыскать абсолютно всякую информацию, которая может касаться спорта: новости со всего мира о событиях, соединенные с любым видом спорта, видео-записи самых увлекательных матчей и соревнований, фотогалерея с лучшими кадрами всех времен и народов, онлайн расписание матчей, извещение о спортсменах, программа телепередач и многое другое. Редакторами совспорт.ru являют профессионалы, которые так же трудятся над печатным аналогом. Таким образом, качество, злободневность и адекватность статей, обозрений и новостей не ставит под со ... Читать дальше »

Просмотров: 1469 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.euro-football.ru

Вы футбольый фанат? Существуете от матча до матча? Знаете имена наилучших футболистов и биографии игроков вашей обожаемой команды? Заставки на вашем телефоне и компьютере горят цветами эмблемами самого наилучшего, по-вашему мнению, футбольного клуба? И вы намереваетесь быть в курсе всех событий жизни футбола? Главное узнать о результатах важного матча? Стабильно получать только самые свежие и верные данные об изменениях в составах команд? Что ж, тогда информационный портал www.euro-football.ru образован специально для вас. Именно этот сайт является футбольным ресурсом главным  в рунете. Euro-football.ру первым узнает о всех событиях европейского футбола.

Euro-football.ru - в первый раз все новинки футбола из стран Ев ... Читать дальше »

Просмотров: 2159 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

rosrabota.ru

Если вы хотите найти себе работу, то вы сможете поискать ее на www.rosrabota.ru. Этот проект рекомендует себя как сайт по трудоустройству. В целом, чем сможет вам подсобить росработа.ру? Если вы работодатель и вам нужен человек на освободившуюся должность, то на этом сайте вы можете разыскать человека, который будет смиренно выполнять необходимую вам работу за указанную вами оплату. Если же вы - ищете и уже давно отыскивайтесь в поисках неплохой работы, то на rosrabota.ru вам может повезти, и вы найдете наилучшего работодателя в мире. Поиск необходимого человека или компании может занять от нескольких часов до длительных месяцев. Ведь все дело в удачи и ваших самолюбиях. Жаль, что этот примечательный сайт може ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

superjob.ru

Инфо-портал www.superjob.ru вспыхивает трудоустройством. Он помогает как работодателям найти новоиспеченных, амбициозных, активных и опытных сотрудников, так и профессионалам своего дела разыскать должность в компании, где его дары, опыт и истраченное время будут оценены по-достоинству. Суперджоб.ru - один из самых знаменитых сайтов по трудоустройству в русскоязычном сегмент мировой сети.Большое спасибо отличной базе партнеров и качественным сервисам, суперджоб подсобляет тысячам людям ежедневно сделать свою жизнь лучше, а компаниям - найти работников, которые будут ответственно и качественно исполнять свои обязанности.

... Читать дальше »

Просмотров: 8171 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

rabota55.ru

Есть во мировой сети интернета такой тип сайтов, который рассчитан на весьма узкую аудиторию. Временем тематика представляет не столь популярной длч того, чтобы сайт посещали сотни тысяч посетителей каждодневное, иногда страничка сокращена на то, что ее будут посещать лишь только знакомые друг с другом лично люди, а случается так, что проект основывается для того, чтобы давать информацию для пользователей, которые живут, работают или как-то иначе связаны с той конкретной географической точкой. Сайт по трудоустройству или, как модно нынче говорить, "онлайн-рекрутингу" www.rabota55.ru относится именно к последнему типу. На сайте rabota55.ru можно искать и найти работу в Омске или специалиста для той или иной ... Читать дальше »

Просмотров: 10614 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.job.ru

Если вы соискатель, который намеревается найти достойную ваших профессиональных способностей, или если вы работодатель, который разыскивает бывалого, способного отработать потраченные на него деньги сотрудника, то вам поможет сайт www.job.ru, который вот уже тринадцать лет к ряду поддерживает пользователям рунета в поиске сотрудников и вакансий. Большое число объявлений, славный дизайн, неплохая эргономика сайта, масса полезной информации - это важнейшие достоинства джоб.ру, которые помогут вам найти работу или сотрудника.

Администрация сайта job.ру не несет ответственность за содержание обнародований.

... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.zarplata.ru

Наша жизнь - это безграничный путь самосовершенствования. Отдых - лишь способ с вящей эффективностью вырабатывать себя. Физическое здоровье, образование, навыки коммуникационный - все это чрезмерно необходимо человеку для того, чтобы преуспеть в нынешнем обществе. И стоит на секунду стать, как весь мир оставляет тебя позади. Ведь по сути, стояние на месте - это уже шаг обратно от цели. А целью, как вы изомните, показывает счастье, которое лежит в самосовершенствовании.

Зарплата.ru поведает о вашем вероятном будущем.

Запрок ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

Для чего людям прогноз погоды? Ближе всего, для того, чтобы знать - что ждет нас завтра на улице. Это извещение может помочь нам испытывать себя комфортно в своей одежде с учетом погодных условий или подготавливаться к вероятным осадкам. Есть масса источников, из которых можно узнать о том, что нам приготовляет природа в ближайшие дни. Одним из них показывает сайт www.nepogoda.ru. Он не выделяется от прочей массы интернет-ресурсов выступающим или современным дизайном, но предлагает информацию о прогнозах погоды для огромнейшего числа городов, которые раскиданы по всей планете. Что же до верности и адекватности прогноза - он полностью и всецело зависит от механического разума.

Ненатуральный интеллект в действии на непогода.ru.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.pozdrav.ru - это сайт, на каком-нибудь, можно найти все для достойного поздравления друзей, родных и близких людей с каждым праздником и юбилеем. Проект pozdrav.ru подсоединяет в себя огромную подборку поздравлений на все случаи жизни, тостов и сценариев для проведения праздников, различных идей подарков и сувениров для разнообразных юбилеев.

Почувствуй атмосферу торжества на сайте www.pozdrav.ru

Праздники - это ясные полосы нашей жизни, переполненной серыми и монотонными буднями. Но любой празднование можно омрачать неподходящим подарком, отсутствием сценария или неуклюжими тостами гостей. Портал pozdrav.ру создан намеренно для тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.kuking.net - проект для всех, кто увлекается приготовлением блюд разнообразной сложности и калорийности. Рецепты холостяцкой кухни, самые утонченные и изощренные рецепты, кухня народов мира, рецепты блюд для торжественного стола, постная и вегетарианская кухня - все это и многое другое можно без труда найти на сайте kuking.net. Все рецепты и статьи даны для ознакомления абсолютно бесплатно.

Самые изысканные и изощренные рецепты на www.kuking.net

Если Вам некогда заниматься стряпней, но Вы обожаете вкусно поесть, то наилучшим решений для Вас станут холостяцкие рецепты от kuking.нет. Здесь можно разыскать самые простые, но успевшие прийтись по душе блюда, на которые не нужно будет тратить немалое количество продук ... Читать дальше »

Просмотров: 1798 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

www.7ya.ru

www.7ya.ru - проект, само заглавие которого красноречиво говорит о его направлении и целевой аудитории. Портал 7ya.ru - это клуб для семейных людей, которые делят друг с другом свой опыт, волнения, достижения и срывы. Бесчисленные конкурсы от администрации сайта 7ya.ру воодушевляют многих участников на размещение фотографий своей семьи, написание рассказов о своих приключениях и путешествиях, а познавательные статьи подсобляют избежать многих нелегкостей в тяжелом деле воспитания детей и сохранения уютной атмосферы в семье.

Клуб 7ya.ru для тех, кто тревожится о своих дорогих и близких. ... Читать дальше »

Просмотров: 2441 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

Games for Windows - Live — даровой игровой онлайн сервис для Windows , разрешающий получить больше потенциалов при сетевой игре, также как и Xbox Live. С его поддержкой у пользователей ПК возникла вероятность соединяться со всеми устройставми, поддерживающими сервисы Live, в том числе Windows Mobile и Zune. Пользователь при фиксации получает редкий Gamertag, который передвигается из Xbox Live, и зарабатывает возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

В 99% случаев разработка игр – дело ужасно ресурсоемкое (в оставшийся процент вмещается клепка недополуаддонов и рюшечных дополнений aka «баловство с редактором уровней», но и там необходимы деньги и человеко-часы). На сегодняшний день бюджет геймблокбастеров местами вплотную близится к бюджетам киноблокбастеров – и, как в кинематографе, не всегда затраченные усилия окупят миллионными торговлями боксов. Эта тема в данное время дико злободневна. Разработчики – тоже люди, и тоже не против, где вероятно, уменьшить денежные затраты. Вследствие этого игровые студии притягивают именитых спонсоров и используют в своих проектах рекламу. И все плотнее рекламный контент не удовлетворяется простым списком дружественных компаний, перечисляемых при загрузке игры (это пресно и старо как мир), а встраивает в саму игру, становясь ее частью – скажем, элементом дизайна. На Западе это называют разумным оборотом ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010

Цифровое видео
        Изъяны, присущие  аналоговому  способу  воспроизведения  видео,  в
итоге  привели  к  разработке  цифрового  видеоформата.   На   смену
аналоговому  видео  настало  цифровое.  В  
		... 
		
			Читать дальше »
		
Просмотров: 947 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.02.2010