Главная » 2010 » Февраль » 17

Стань еще грамотней вместе с gramma.ru!

 

www.gramma.ru

На www.gramma.ru можно найти почти все о тонкостях русской речи. Тут составлены фонетические, синтаксические, грамматические правила, информация о пунктуации и морфологии, правила стилистического написания документов, справочные пособия в помощь учителям, слабая библиотека, нормы и программы обучения. Также тут можно найти историю возникновения идиоматических выражений, изображения, откуда пришли к нам исконно, выглядело бы, русские имена и еще очень много занимательного.

В помощь всякому учи ... Читать дальше »

Просмотров: 2055 | Добавил: defaultnick | Дата: 17.02.2010

 www.ufacity.info препровождает собой очень яркий информацией портал, где жители и гости города могут узнать о политической и культурной жизни города. Здесь вы можете разыскать фотоотчеты и обзоры с различных мероприятий, новости, документы, статьи, опросы, перечень и адреса районных администраций, и даже фото "действующих лиц". Можно классифицировать уведомление по конкретно интересующим вас проблемам. Очень благоприятный и информативный сайт, особенно в сфере административной деятельности.

Все новинки города Уфа на www.уфасити.info

Не запрещенный сайт Администрации городского округа столицы Башкортостана города Уфа www.ufacity.info довольно информативен и крепок. Если, как сообщают, театр начи ... Читать дальше »

Просмотров: 2487 | Добавил: defaultnick | Дата: 17.02.2010

sport.ru

Как и воздух, еда и сон, вещественные нагрузки нужны каждому человеку. Это один из источников здоровья, которым должен располагать каждый из нас. Тысячелетиями человек проводил свою жизнь на воздухе в устойчивом ходе. От эпохи к эпохе, от народа к народу модифицировали приоритетные направления, в которых исполняли свое физическое здоровье люди: земледелье, охота, ремесла или войны. С формированием общества и доступных ему технологий человечество приняло терять необходимость добывать еду, медикаменты и жилье грубой силой, переходя к не менее спокойным и удобным способам. Но для того вида, которым мы все еще останемся, нужны постоянные физические нагрузки. Собственно потому так популярен спорт. ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: defaultnick | Дата: 17.02.2010