> Главная » 2010 » Февраль » 16 » Сайт поиска работы Job.ru
15:44
Сайт поиска работы Job.ru

www.job.ru

Если вы соискатель, который намеревается найти достойную ваших профессиональных способностей, или если вы работодатель, который разыскивает бывалого, способного отработать потраченные на него деньги сотрудника, то вам поможет сайт www.job.ru, который вот уже тринадцать лет к ряду поддерживает пользователям рунета в поиске сотрудников и вакансий. Большое число объявлений, славный дизайн, неплохая эргономика сайта, масса полезной информации - это важнейшие достоинства джоб.ру, которые помогут вам найти работу или сотрудника.

Администрация сайта job.ру не несет ответственность за содержание обнародований.

Сообщая о количестве объявлений, которые откинули на сегодняшний день на сайте работодатели и соискатели, стоит сделать обмолвок: не все объявления злободневны и будут полезны. Спам, воспроизведения, отжившие вакансии и резюме периодически встречаются на www.job.ру, не смотря на заверения администрации в том, что полчища беззаветных модераторов 2 часа в сутки 7 дней в неделю начищают сайт от нежелательных сообщений. Пусть это и не напряженный порок, но если вы захотите употребить услугами джоб.ru, будьте готовы зрительно фильтровать результаты поиска от того, что вам вряд ли когда-либо пригодиться. А это лишает ненужное время. Хотя, с другой стороны, похожая политика администрации: не нести ответственность за содержание объявлений - порой представляет большим плюсом. Это притягивает внимание немалого количества соискателей и работодателей, что усиливает их шансы найти друг друга.

Значительная база вакансий на джоб разрешит вам найти работу вашей мечты.

Что же относится дизайна www.джоб.ру, то стоит сказать, что он довольно благоприятен и приветлив по отношению к пользователю. Основные функции www.джоб.ru встречаются сразу на глаза посетителю, а добавочные же: библиотека статей, партнеры, контакты и прочее, - будет не сложно найти при более заботливом осмотре основной страницы. Приятное цветовое исполнение, отсутствие актуальных углов у элементов дизайна и отсутствии нервирующих баннеров в полэкрана являются несомненным плюсом в адрес job.ru.

В целом, деятельная поддержка администрации, значительная база объявлений и неплохой дизайн делают job неплохим партнером в нелегком деле поиска работы.

Просмотров: 988 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0