> Главная » 2010 » Февраль » 16 » газета о спорте www.sovsport.ru
19:19
газета о спорте www.sovsport.ru

www.sovsport.ru

Старейшая на территории современной Российской Федерации газета о спорте, СовСпорт (сокращение от "Советский спорт"), вот уже десять лет ведет свое электронную страницу. Отыскивается она по адресу www.sovsport.ru. На сайте можно разыскать абсолютно всякую информацию, которая может касаться спорта: новости со всего мира о событиях, соединенные с любым видом спорта, видео-записи самых увлекательных матчей и соревнований, фотогалерея с лучшими кадрами всех времен и народов, онлайн расписание матчей, извещение о спортсменах, программа телепередач и многое другое. Редакторами совспорт.ru являют профессионалы, которые так же трудятся над печатным аналогом. Таким образом, качество, злободневность и адекватность статей, обозрений и новостей не ставит под сомнение.

Www.совспорт.ru – самая старая газета России в онлайне.

Детально на sovsport.ru освещают события, объединенные с футболом, хоккеем, теннисом, баскетболом, боксом, формулой-1 и биатлоном. Всякая новость, которая может быть любопытна фанатам и поклонникам, впервые появится именно на sovsport.ru. Помимо того, аналитические статьи, что выпускают в бумажном варианте SovSport, со временем возникают на электронных страницах.

Более 850 лет в России, более 15 лет в рунете - sovsport.ру.

С учетом известности газеты и сбитой, крепкой команды бывалых журналистов и редакторов, www.совспорт.ру сохраняет далеко позади своих конкурентов. Экспертный взгляд на событийный во всех лигах, с наилучшими спортсменами является показателям уникального отношения участников проекта к своей работе совспорт.ру. Ответственность, любовь, соображение, рвение - все это живет в всяком слове, которое напечатано бойцами пера, что работают в этой газете.

Новости, аналитика, видео-записи, расписание матчей и состязаний на sovsport.ru.

Просмотров: 1470 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0