> Главная » 2010 » Февраль » 16 » Livetv.ru - онлайн трансляции соревнований
19:23
Livetv.ru - онлайн трансляции соревнований

livetv.ru

Все идет, все модифицируется. Десять лет назад было тяжело представить ту функциональность, что на нынешний день свойственна современным цифровым подвижным и персональным устройствам - ПК, КПК, мобильным телефона, смартфонам, электронными книгами и прочим-прочим. И слабо кто мог изобразить те возможности, которые перед каждым своим пользователям на сегодняшний день открывает всемирная сеть интернет. Вся жизнь человека может пройти в непринужденной близости к устройству, обнаруживающему доступ к сети. Неудивительно, что телевидение понемногу переезжает на экраны мониторов. Сотни сайтов предложат своим посетительницам взглянуть не только видео-ролики, но и прямые трансляции событий со всего мира. Одним из таких сайтов является www.livetv.ru. Тематика предоставленного проекта - спортивные матчи.

Даже поздненько вечером на работе можно выглядеть футбол на лайвтв.ру.

Интернет проект livetv.ru наличествует в рунете с 2006 года. За эти три года сайт успел стать самым прославленным ресурсом, которые предоставляет возможность в онлайне следить за всяким моментом спортивных соревнований по всему миру 24 часа в сутки 7 дней в неделю. На livetv.ру можно отыскать расписание матчей, таблицы с результатами, видео-архив и многое прочее. На данный момент www.лайвтв.ru каждый день посещают не менее 25 000 человек.

Весь спорт онлайн на www.лайвтв.ру.

Сайт отменно работает благодаря оптимизированному коду и могучей технической базе. Качество передаваемой картинки ограничивает лишь вероятностями интернет-канала и конфигурации ПК пользователя. Неплохой дизайн и успешный выбор цветов делают оформление сайта славным взгляду. Если вы пожелаете быстро найти нужную страницу на лайвтв.ru, то вы это сделаете резво и без каких-либо проблем. Ведь собственно эргономичность выделит дизайн лайвтв из ряда похожих ему проектов.

Для настоящих фанатов всякого спорта www.livetv.ру является настоящей находкой, что разрешает насладиться динамикой спортивного матча в любой точке мира. Livetv - один из первых знаков скорой смерти телевидения.

Просмотров: 1429 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0