Главная » 2010 » Февраль » 25

Национальная почтовая служба WWW.MAIL.RU - один из крупнейших порталов русского Интернета. Ежедневная аудитория WWW.MAIL.RU - более 5 миллионов посетителей. Общее число регистраций со дня начала - около 60 миллионов.

 

WWW.MAIL.RU - самый быстроразвивающийся российский интернет-ресурс. Через почтовые ящики WWW.MAIL.RU ежедневно постигает более 25 миллионов писем. WWW.MAIL.RU захватывает лидирующую позицию среди бесплатных почтовых сервисов, предоставляя своим пользователям почтовый ящик неограниченный размера с защитой от спама и вирусов, переводчиком, проверкой правописания, архивом для хранения фот ... Читать дальше »

Просмотров: 1084 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.02.2010

Каждый пользователь WWW.NAROD.RU получает полное пространство для построения своего сайта и почтовый ящик, а также персональный чат, форум, поиск, гостевую книгу, анкеты, опросы, счётчики и статистику визитов. Страницы можно конструировать прямо на сайте WWW.NAROD.RU с использованием шаблонов разнообразного дизайна или загрузить по протоколу FTP.

 

Размещение сайта на WWW.NAROD.RU бесплатное. Пользователи WWW.NAROD.RU несут ответственность за содержание располагаемых ими страниц.

Проект WWW.NAROD.RU был создан 4 февраля 2000 г.

... Читать дальше »
Просмотров: 1034 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.02.2010

Сайт WWW.SPEEDTEST.NET разрешает проверить скорость соединения.

В отличии от других сайтов, сервера WWW.SPEEDTEST.NET для тестов находятся в разных городах/странах, скорость ставит достаточно точно, показатели:

Ping

IP адрес

Download (скорость приобретения)

Upload (скорость отправки.

На сайте SPEED.FAYNO ... Читать дальше »

Просмотров: 1736 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.02.2010

Torrents.net.ua — BitTorrent-трекер на территории Украины, приступивший свою работу 8 августа 2005. Необходимость создания ресурса была определена отсутствием у большинства отечественных пользователей скоростного и безлимитного доступа к мировому трафику.

 

Таким образом, в границах UA-IX трекер TORRENTS.NET.UA стал инструментом обмена файлами по BitTorrent протоколу, для пользователей.

 

Учитывая то, что TORRENTS.NET.UA позиционирует себя как на ... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.02.2010

WWW.ZMAIL.RU - бесплатная электронная почта с большим числом дополнительных сервисов и потенциалов.  На WWW.ZMAIL.RU Вы можете зарегистрировать для себя адрес электронной почты в произвольном из доменов - @zmail.ru, @id.ru, @go.ru, @ok.ru, @ru.ru и @quake.ru - входящих в почтовую систему Z-Mail. Этот адрес не зависит от провайдера интернет-услуг - Вы можете изменять провайдеров, но адрес останется неизменным. Непосредственно через веб-браузер, не применяя специализированных почтовых программ, с любого компьютера, подсоединенного к сети Интернет, Вы можете получать и отправлять электронную почту.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 2223 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.02.2010