Главная » 2010 » Февраль » 19

www.2baksa.net

Что можно сказать о www.2baksa.net после пристальность осмотра? Это портал является самым обычным линк-хранилищем, с огромным количеством рекламный и плохеньким оформлением. На основной странице можно узнать, что нового явилось на www.2бакса.нет в последнее время. Далеко книзу уходят информационные блоки, в которых вселены скриншоты из фильмов, анимэ, софта или обложки журналов, короткое описание и ссылка на отдельную страницу, целиком и целиком посвященная этом продукту.

2baksa.нет - типичное линко-хранилище.

Все файлы 2бакса.net вселены на сторонних файло-хранилища. Т. е. фактически на сайте сберегают то ... Читать дальше »

Просмотров: 1633 | Добавил: defaultnick | Дата: 19.02.2010

www.epidem.ru

Если попробовать найти аналогии всемирной сети в настоящем мире, где осязаемы бетонные стены, асфальт, листья деревьев и кожа собеседницу, то наиболее адекватным было бы сопоставить интернет ресурсы с мобильностью - кто-то живет, обустраивав их под свои нужды, кто-то оформляет под арт-галереи, а кто-то ведет в них свой бизнес. Как и супермаркеты и магазины, сайты могут предложить своим посетительницам самое разнообразное. И если взглянуть на то, как именно глядят самые популярные ресурсы, то можно наступить к выводу, что они наиболее похожи на супермаркеты, в каких-нибудь есть практически все, что нужно среднестатистическому человеку.

Вся мультимедиа рунета прячится на www.эпидем.ру.

... Читать дальше »

Просмотров: 1428 | Добавил: defaultnick | Дата: 19.02.2010

dmtop.ru

Когда-то давным  давно: уже потом того, как интернет приступил просачиваться в квартиры простых жителей, но до того, как между компьютерами были обнаружены целые трассы, по которым мчались со скоростью света дорогие биты информации, - вот тогда одним из самых известных клиентов для закачки файлов на ПК был DownloadMaster, ведь он разрешал упорядоченно беречь новые программы, музыку и прочее на компьютере. Он так же освобождал пользователя от страха, что, если усилие в электросети изготовит скачек или обносится связь со всемирной сетью, закачку файла доведется начать с самого начала - собственно с появлением DM стала доступна "докачка" файла. И сайт www.dmtop.ru показывает одним из проектов создателей DownloadMaster. ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: defaultnick | Дата: 19.02.2010

kontrolnaja.ru

На далях интернета можно отыскать самые разнообразные сайты, которые касаются образовательной тематики. Одни коллекционируют документальную и научную информацию, которая могла бы расширять, пополнять знания, заинтересовывать посетителей. Прочие коллекционируют рефераты и другие работы, которые нужны студентам и школьникам для получения позитивной оценки с минимальными затратами сил и времени. Подвидом второстепенного типа образовательных порталов можно полагать сайты, которые предложат услуги, а не готовый товар - они загораются написанием новых рефератов, дипломов и иже с ними. В одиночестве из этаких вот сайтов является www.kontrolnaja.ru.

Написание рефераторв, дипломных и курсовых произведений за рациональные ... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: defaultnick | Дата: 19.02.2010

referats.net.ua

В чем вселенский смысл актуального цикла интернет-странички? Учитывая нынешнюю всеобщую любовь к состоятельным знакам, то и целью почти каждого владельца сайта обличает получение прибыли. С популяризацией сети возникают все новые и новейшие способы получения прибыли - реклама, платные сервисы, филантропические взносы для помощи развития проекта и многое прочее. Но все они в концевом итоге напрямую зависят от численности пользователей, которые посетят данный интернет-ресурс. И всякий проект пытается привлечь, навязать к себе как можно большое количество посетителей самыми различными способами.

Обретай "энергию" на referats.нет.уа.

Информа ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: defaultnick | Дата: 19.02.2010