> Главная » 2010 » Февраль » 16 » Спортивный портал sportbox.ru
19:36
Спортивный портал sportbox.ru

www.sportbox.ru

При основном взгляде на основную страницу спортивного портала www.sportbox.ru можно подумать, что перед вами простенький дилетантский сайт, посвященный футболу, хоккею и теннису. Но на самом деле, вы очутились на сайте ТВ-канала "Спорт". Незамысловатый внешний вид, средняя функциональность и удовлетворительная информативная собирающая. Сайт спортбокс разработка скорее как визитка для телеканала. Возможно, такое впечатление возникает из-за устаревшего по сравнению с оформлять мощных спортивных портальный дизайна. С прочей стороны, спортбокс.ру радует довольно нынешней функциональностью.

Известностью sportbox.ру должен быть большое спасибо телеканалу "Спорт".

Сайт sportbox приступил к своей истории в 2007 году. С того периода он успел собрать довольно большую аудиторию, возможно именно благодаря тому, что является логическим продолжением своего знатного брата, телеканала "Спорт". А быть может, собственно благодаря своей функциональности. К месту, о ней - sportbox.ru предложит своим посетителям немалое количество информации о спортивных событиях, достижениях, мероприятиях в обличье новостей, конференций, прямых трансляций, статистик, блогов знакомых деятелей спортивного поприща.

На спортбокс.ru вы разыщете много увлекательных спортивных онлайн-игр.

Власть www.спортбокс.ру так же притягивает аудиторию с помощью около-тематических сервисов. К образцу, они скопили интересную коллекцию онлайн игр спортивной тематики. Большое спасибо этому фанаты и спортсмены могут ослабиться, сидя за своим компьютером, посостязавшись в электронном варианте любимого спорта с цифровым рассудком или настоящими соперниками. Кроме того, на www.спортбокс.ru периодически проводят конкурсы, участие в которых может дать пользователям портала не только радость, но и дорогие призы.

В цельном, не смотря на скудное оформление сайт www.sportbox.ру может утешить каждого посетителя чем-то увлекательным и полезным. Как самое меньшее, речь идет о новейших новостях мира спорта, которые играют первоочередную роль в оценке качества информационного ресурса.

Просмотров: 1507 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0