> Главная » 2010 » Февраль » 16 » Прогноз погоды в твоём городе
15:04
Прогноз погоды в твоём городе

Для чего людям прогноз погоды? Ближе всего, для того, чтобы знать - что ждет нас завтра на улице. Это извещение может помочь нам испытывать себя комфортно в своей одежде с учетом погодных условий или подготавливаться к вероятным осадкам. Есть масса источников, из которых можно узнать о том, что нам приготовляет природа в ближайшие дни. Одним из них показывает сайт www.nepogoda.ru. Он не выделяется от прочей массы интернет-ресурсов выступающим или современным дизайном, но предлагает информацию о прогнозах погоды для огромнейшего числа городов, которые раскиданы по всей планете. Что же до верности и адекватности прогноза - он полностью и всецело зависит от механического разума.

Ненатуральный интеллект в действии на непогода.ru.

Что неплохого можно сказать nepogoda.ru? Сайт оформлен довольно хорошо. Пусть с виду он и напоминает  элементарную поделку сайтостроителя-любителя, но подобный подход к дизайну сделан выбран ближе преднамеренно. Просто и со вкусом. И без требований на современность и живописность. С основной страницы www.nepogoda.ру можно легко и стремительно попасть на страницу с необходимым прогнозом погоды. К месту о масштабах, которые облегает nepogoda: данный метео-сайт предоставляет информацию о прогнозах поведения погоды на ближайшие немного суток в 10 000 населенных пунктах нашей планеты. Это закругленная цифра, которая по факту постоянно увеличивается. Есть несколько временных отрезков, на которые даются погодные предсказания на www.непогода.ру: 5, 5-10 и 10-15 дней.

Ненастье не останется незамеченной сайтом непогода.ру.

Недостатком же прогнозов от nepogoda.ру являет тот факт, что они составляются компьютером с поддержкой данных метео-модели от National Oceanic and Atmospheric Administration (США). Кроме этого, информация не изучает проверку специалистами. Т. е. фактически, верить предсказаниям от www.непогода.ru, только если вы испытываете малейшее доверие к способности компьютерных алгоритмов предвещать будущее. В остальном же, nepogoda.ru - неплохой метео-сайт.

Просмотров: 1157 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0