> Главная » 2010 » Февраль » 16 » Клуб семейного досуга - 7ya.ru. Семья
14:24
Клуб семейного досуга - 7ya.ru. Семья

www.7ya.ru

www.7ya.ru - проект, само заглавие которого красноречиво говорит о его направлении и целевой аудитории. Портал 7ya.ru - это клуб для семейных людей, которые делят друг с другом свой опыт, волнения, достижения и срывы. Бесчисленные конкурсы от администрации сайта 7ya.ру воодушевляют многих участников на размещение фотографий своей семьи, написание рассказов о своих приключениях и путешествиях, а познавательные статьи подсобляют избежать многих нелегкостей в тяжелом деле воспитания детей и сохранения уютной атмосферы в семье.

Клуб 7ya.ru для тех, кто тревожится о своих дорогих и близких.

Вся полезная информация о беременности и родах может быть отыскана находящимися мамами на сайте 7я.ru. Советы опытных акушеров сгодятся каждой беременной женщине на любом этапе вынашивания ребенка - начиная с момента зачатия и заканчивая родами. Как избрать правильную пору для зачатия здорового малыша, чего следует избегать в начальные месяцы беременности, какой рацион стола лучше всего подходит будущим мамам, какие психологические модифицирования поджидают женщин, готовящихся родить новую жизнь в этот мир - на эти и другие вопросы можно отыскать ответы в статьях интернет-журнала 7я.ру.

Если у Вас уже имеется ребенок, то проект "7ya" зовет Вас в раздел "Все о детях". Здесь можно найти немалое количество здоровой информации по уходу за ребенком: методики воспитания, совершенства и недостатки многообразных способов питания ребенка, самые эффективные способы борьбы с детскими болезнями, развитие ребенка и роль родителей в этом процессе - все это и  прочее в статьях раздела "Все о детях" на портале "7я".

Познавать статьи сайта 7ya.ру помогут оставить комфортную атмосферу в Вашем доме.

Авторские статьи от www.7ya.ру и советы специалистов-психологов также помогут сотворить и сохранить предельно комфортную атмосферу в Вашем доме, среди самых близких Вам людей.

Клуб пользователей, сотворенный порталом www.7я.ru также может проявить посильную поддержку всем, кто чувствует трудности в построении семейной жизни, равно как и разделить радостные моменты семейного счастья. Входите в клуб www.7я.ру и зарабатывайте возможность участвовать в увлекательных конкурсах, получать ценные и симпатичные призы от администрации и обрести интересных собеседников и друзей.

Лучшие кулинарные рецепты на kuking.net

 

Просмотров: 2442 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0