> Главная » 2010 » Февраль » 19 » dmtop.ru - рейтинг файлов рунета
17:02
dmtop.ru - рейтинг файлов рунета

dmtop.ru

Когда-то давным  давно: уже потом того, как интернет приступил просачиваться в квартиры простых жителей, но до того, как между компьютерами были обнаружены целые трассы, по которым мчались со скоростью света дорогие биты информации, - вот тогда одним из самых известных клиентов для закачки файлов на ПК был DownloadMaster, ведь он разрешал упорядоченно беречь новые программы, музыку и прочее на компьютере. Он так же освобождал пользователя от страха, что, если усилие в электросети изготовит скачек или обносится связь со всемирной сетью, закачку файла доведется начать с самого начала - собственно с появлением DM стала доступна "докачка" файла. И сайт www.dmtop.ru показывает одним из проектов создателей DownloadMaster.

Свежайшие рейтинги мультимедиа-файлов в рунете только на dmtop.

Сайт дмтоп.ру доставляет собой сборник рейтингов наиболее известных файлов в рунете. Лучшее ПО, игры, музыка, документировать и прочее - все это склонно по вертикале признания на дмтоп. Каждому файлу отдана некоторая страница, на которой указаны технические данный, краткое описание и ссылка на сам файл. На самом www.дмтоп.ру эти файлы на сберегаются. Они поселены на серверах правообладателей. Таким образом авторские права не нарушены, а пользователь сообщать о том, где сокровенный файл можно извлечь в лицензионной версии.

dmtop.ru - на страже авторских прав.

Рейтинги www.дмтоп.ru неизменно дополняются новыми устройствами и подновлениями старых участников топа, т. е. в злободневности данных можно не колебаться. Доступны списки лучших за протекающий, вчерашний дни, за изучившую неделю, месяц, год и за весь период жизни www.dmtop.ру. Вся инфа о файлах дает активными пользователями сайта.

предание веб-утилит на дмтоп.ru.

Вся информация с dmtop.ру доступность во встраивать инфо-блоке в DownloadMaster'е. Рейтинги известных файлов и детальная информация о DMaster'е доступная всем только на www.dmtop.ru, на сайте, сотворенном для тех, кто хочет содержать руку на пульсе рунета.

Просмотров: 985 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0