> Главная » 2010 » Февраль » 19 » referats.net.ua - источник "энергии" знаний
16:29
referats.net.ua - источник "энергии" знаний

referats.net.ua

В чем вселенский смысл актуального цикла интернет-странички? Учитывая нынешнюю всеобщую любовь к состоятельным знакам, то и целью почти каждого владельца сайта обличает получение прибыли. С популяризацией сети возникают все новые и новейшие способы получения прибыли - реклама, платные сервисы, филантропические взносы для помощи развития проекта и многое прочее. Но все они в концевом итоге напрямую зависят от численности пользователей, которые посетят данный интернет-ресурс. И всякий проект пытается привлечь, навязать к себе как можно большое количество посетителей самыми различными способами.

Обретай "энергию" на referats.нет.уа.

Информационный образовательный портал www.referats.net.ua избрал знаменитый принцип структуры "web 2.0" для того, чтобы усиливать численность качественного контента и постоянных пользователей своего ресурса. В главную очередь, стоит произнести, что из себя представляет рефератс.нет.уа - это громадная база научных работ, которые могут быть полезными и/или увлекательны студентам, школьникам, абитуриентам и остальным учащимся. На referats.net.ua публикуются рефераты, курсовые, дипломные, самостоятельные труды. При чем немаловажно сказать, что чаще всего они возникают на сайте стараниями самих пользователей. Т. е. кроме поглощателей-получателей информации на сайте наличествуют инициативные личности в большом количестве, которые пополняют базу познаний своими трудами. Хотя, все упирается в мотивацию.

Www.рефератс.нет.уа - свежие рефераты почерками пользователей.

Администрация referats для близкого проекта ввела понятие "энергии" ("poWer"), которая являет аналогом очков эксперимента в компьютерных играх или денежных единиц в настоящей жизни. Для того, чтобы мотивировать пользователей пополнить хранилище рефератс.net.ua последним материалом, админы сайта награждают за каждое здоровое действие в адресс рефератс N-ым количество этой самой энергии, какую-либо в последствии можно потратить в web-money. Кроме того, так же был включен игровой элемент: в зависимости от кол-ва Вт (po Wer-единица), посетителя определяют на конкретность курс в виртуальной академии www.referats.нет.уа, никак, к словечку, не соединенной с министерством образованием ни одного государства мира.

Проект www.referats.net.ua - пример нынешней политики именитого информационного портала, который прельщает пользователей для того, чтобы они сами заполняли сайт полезной информацией.

Просмотров: 926 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0