> Главная » 2010 » Февраль » 19 » Софт и мультимедиа на 2baksa.net
17:53
Софт и мультимедиа на 2baksa.net

www.2baksa.net

Что можно сказать о www.2baksa.net после пристальность осмотра? Это портал является самым обычным линк-хранилищем, с огромным количеством рекламный и плохеньким оформлением. На основной странице можно узнать, что нового явилось на www.2бакса.нет в последнее время. Далеко книзу уходят информационные блоки, в которых вселены скриншоты из фильмов, анимэ, софта или обложки журналов, короткое описание и ссылка на отдельную страницу, целиком и целиком посвященная этом продукту.

2baksa.нет - типичное линко-хранилище.

Все файлы 2бакса.net вселены на сторонних файло-хранилища. Т. е. фактически на сайте сберегают только ссылки, скриншоты и реклама. Благо, что размещают фильмы и прочее на сайтах, где могут неужели что попросить зарегистрировать премиум аккаунт, чтобы процесс скачивания был как можно более комфортен для вас. Но если вы постановили смотреть или применять контрафактную продукцию, то про комфорт думать - великая роскошь.

Кинофильмы, музыка, софт, игры, книги, журналы на www.2бакса.net.

Все новости: софта, игровой промышленности и т. д. - проверяются на работоспособность и публикуются вместе с подробной инструкцией по установке. Записи фильмов и музыки высказывают в лучшем доступном на данный момент качестве. Не стоит расстраиваться, если фильм, премьера которого состоялась вчера, на 2бакса.нет будет высказан в качестве CamRip с любительски переводом.

Логотип портала 2бакса давным-давно отжил.

Если вы пожелаете отблагодарить администраторов и редакторов www.2baksa.нет, может сделать даяние в электронной валюте, которое умножит шансы сайта оставаться на плаву продолжительные и счастливые годы. Хотя закладом существования 2baksa показывает ваше присутсвие на сайте. Ведь объемы пользы от рекламы напрямую зависят от количества посетителей, которые каждодневно заходят на 2baksa.net.

новости софта, кино, музыки, игропрома, известных журналов постоянно появляются на www.2baksa.net Этот сайт является одним из многих, с каких-нибудь можно скачать ПО и мультимедиа, но не худший из них.

Просмотров: 1634 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0