> Главная » 2010 » Февраль » 19 » Скачай новинку с epidem.ru
17:04
Скачай новинку с epidem.ru

www.epidem.ru

Если попробовать найти аналогии всемирной сети в настоящем мире, где осязаемы бетонные стены, асфальт, листья деревьев и кожа собеседницу, то наиболее адекватным было бы сопоставить интернет ресурсы с мобильностью - кто-то живет, обустраивав их под свои нужды, кто-то оформляет под арт-галереи, а кто-то ведет в них свой бизнес. Как и супермаркеты и магазины, сайты могут предложить своим посетительницам самое разнообразное. И если взглянуть на то, как именно глядят самые популярные ресурсы, то можно наступить к выводу, что они наиболее похожи на супермаркеты, в каких-нибудь есть практически все, что нужно среднестатистическому человеку.

Вся мультимедиа рунета прячится на www.эпидем.ру.

В очередность раз возвращаясь к тематике "порталов обо всем, что может зацепить массы", нельзя не упоминать информационный портал www.epidem.ru. Пусть он и поселен в разделе "Софт", но по факту на этом сайте можно найти все, что соблазненному пользователю интернета может быть увлекательно. Кроме разнообразного ПО на эпидем.ру в соответствующих тематических разделах издают фильмы, анимэ, игры и музыка. Вся доступность и популярная мультимедиа в большом количестве доступна всем посетителям epidem.ру.

Мультимедиа и порно - известный симбиоз на эпидем.ru.

Чем может обрадовать www.эпидем.ru? Кроме самых многообразных фильмов, анимэ-сериалов, мелодичных композиций и программ, на портале можно отыскать ссылки и баннеры на сайты самого разнообразного эротического содержания. Конечно, можно например заботливым редакторам и администраторшам Эпидем, которые беспокоят о сексуальном напряжении своих посетительниц, но похожая концентрация эро-ссылок воспринимается как неуважительное отношение ко периоду пользователя. Без рекламных баннеров epidem.ru казался бы очень чистоплотно и ухожено. Это именно тот случай, когда наглядно показано, как желание заработать извращает проект. Даже наружно.

С www.epidem.ru можно безусловно бесплатно скачать новости кино, музыки, игр, софта и анимэ. Как и другие сайты, где можно скачать Практически-Всё, epidem заполнен раздражающей рекламой и мультимедиа-файлами.

Просмотров: 1429 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0