> Главная » 2010 » Февраль » 17 » Официальный сайт г. Уфы
22:29
Официальный сайт г. Уфы

 www.ufacity.info препровождает собой очень яркий информацией портал, где жители и гости города могут узнать о политической и культурной жизни города. Здесь вы можете разыскать фотоотчеты и обзоры с различных мероприятий, новости, документы, статьи, опросы, перечень и адреса районных администраций, и даже фото "действующих лиц". Можно классифицировать уведомление по конкретно интересующим вас проблемам. Очень благоприятный и информативный сайт, особенно в сфере административной деятельности.

Все новинки города Уфа на www.уфасити.info

Не запрещенный сайт Администрации городского округа столицы Башкортостана города Уфа www.ufacity.info довольно информативен и крепок. Если, как сообщают, театр начинается с вешалки, то город - с официального сайта. Собственно по сайту можно судить о том, насколько энергична жизнь в городе, любят ли жители свой родной город, случаются ли там какие-то события и насколько результативно администрация выполняет свои функции. Сайт Уфы ufacity.info вполне отвечает всем запросам и дает достаточно много информации, причем часто в сопровождении фотоотчетов.

На первой страничке уфасити.инфо излиты все основные новости города и информационные сообщения: где когда будет перекрыто движение, какие конкурсы и соревнования проходят и т.п.

Также на уфасити.info можно увидеть отчеты о занятии депутатов, решениях совета, найти устав и регламент городского округа. Подробные описания историко-географического и экономико-политического тезиса города можно прочесть на странице "город Уфа".

Имеется на ufacity.инфо и масса фоторепортажей о жизни города. На самом деле это, безусловно, позитивный момент - ясно, что городские власти заинтересовывать в том, чтоб общественность имела возможность наблюдать, как в городе кипит деятельность и реализовывается множество проектов по обустройству общественной жизни горожан.

Все события жизни города на уфасити.инфо

На уфасити встречаются статьи для бизнесменов о том, какие площади, в частности, свободны на территории промышленных предприятий и возможности их использования, об итогах работы разнообразных отраслей, о налогообложении и о многом другом.

Создатели www.ufacity.инфо весьма не безответственно подошли к своей задаче и регулярно разместят там все постановления, решения и программы, какие издаются административными органами. наполнение весьма плотное, имеется поиск, поэтому каждый желающий сможет найти любой интересующий его документ.

Ну конечно, как и у каждого уважающего себя городского сайта, на ufacity имеется свой форум, где жители и гости города могут пообщаться на интересующие их темы. Он не очень деятельный, но, однозначность, какое-то общение там случается, причем позитивно и миролюбиво.

В итоге, www.уфасити.info на наш взгляд - сайт, весьма напитанный информацией об общественной жизни города и изготовляющий очень приятное впечатление своим отношением к делу
Просмотров: 2488 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0