> Главная » 2010 » Февраль » 25 » WWW.ZMAIL.RU - бесплатная электронная почта
19:14
WWW.ZMAIL.RU - бесплатная электронная почта

WWW.ZMAIL.RU - бесплатная электронная почта с большим числом дополнительных сервисов и потенциалов.  На WWW.ZMAIL.RU Вы можете зарегистрировать для себя адрес электронной почты в произвольном из доменов - @zmail.ru, @id.ru, @go.ru, @ok.ru, @ru.ru и @quake.ru - входящих в почтовую систему Z-Mail. Этот адрес не зависит от провайдера интернет-услуг - Вы можете изменять провайдеров, но адрес останется неизменным. Непосредственно через веб-браузер, не применяя специализированных почтовых программ, с любого компьютера, подсоединенного к сети Интернет, Вы можете получать и отправлять электронную почту.

 

По умолчанию все пользователи WWW.ZMAIL.RU влезают в систему в защищенном режиме (SSL) по протоколу https. Если у Вас при этом возникают проблемы с заходом, испытайте зайти по ссылке "Не использовать https для входа". Помните: для правильной авторизации нужно указывать e-mail целиком (включая домен).

                  

Зарегистрировавшись в системе WWW.ZMAIL.RU, Вы бесплатно обретаете наиболее популярные сервисы электронной почты:

почтовый адрес в выбранном Вами домене;

6 Мб дискового пространства для хранения почты;

Small WWW-site - домен третьего степени для размещения своего www-сайта; возможность забирать почту с других почтовых серверов на Ваш почтовый ящик в системе Z-Mail;

удобный настраиваемый русскоязычный интерфейс для труда с почтой;

"автоответчик", "декодер" и многие другие полезные сервисы.

 

 

Кроме бесплатных сервисов, почтовая система WWW.ZMAIL.RU также предлагает своим пользователям добавочные платные сервисы, которые расширяют вероятности интернет-почты.

 

Просмотров: 2223 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0