> Главная » 2010 » Март » 20 » WWW.DAMOCHKA.RU - смешной и забавный сайт знакомств
14:59
WWW.DAMOCHKA.RU - смешной и забавный сайт знакомств


WWW.DAMOCHKA.RU - смешной и забавный сайт знакомств

На сервереWWW.DAMOCHKA.RU почти 2 миллиона зарегистрированных пользователей, из которых деятельными являются примерно 900 тысяч. Около 4 тысяч пользователей постоянно находится в режиме он-лайн. Основную аудиторию WWW.DAMOCHKA.RU  составляют молодые люди и девушки в летах от 16 до 24 лет. 
Девиз WWW.DAMOCHKA.RU - «знакомься играючи». Действительно, на сайтеWWW.DAMOCHKA.RU широко доставлены всевозможные игры и развлечения для пользователей: живые дневники, форумы, тесты, лотереи, викторины и многое иное. 
Интересной особенностью службы знакомств WWW.DAMOCHKA.RU приходит то, что при её поддержке проводятся тусовки в разных городах России и мира. Полная информация обо всех ожидающих встречах пользователей WWW.DAMOCHKA.RUдоступна в разделе «Тусовка». Здесь Вы также найдёте подробные фотоотчёты с уже состоявшихся тусовок. Стоит отметить, что вечеринки WWW.DAMOCHKA.RUначались примерно 4 года назад с банальных, так называемых «барных встреч» и со временем, эволюционируя, выходили на все более возвышенный уровень. В настоящее время эти тусовки переросли в крупномасштабные акции, собирающие большие компании прекрасных людей, которые любят хорошую музыку и встречаются ради интересного общения и новых знакомств. 
WWW.DAMOCHKA.RU отличает также большое многообразие платных услуг: поднятие в списках онлайнеров, участие в игре «Царь горы», регистрация мобильного телефона на сайте, участие в викторине для начисления дамок, участие в голосованиях на главной странице и др. Ещё один интересный момент - на сайте WWW.DAMOCHKA.RU действует своя личная валюта, которая называется «дамки».

Заходите на сайт WWW.DAMOCHKA.RU.
Просмотров: 1068 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0