Главная » 2010 » Март » 05

Google связала сервис контекстной рекламы AdSense и видеоресурс YouTube в так называемые «видео-юниты» – флеш-проигрыватели со встроенной рекламой. С их помощью получать на AdSense могут не только авторы видео, но и его распространители. 

 

Видео-юнит держит два вида рекламы: текстовый блок, который накладывается поверх видео и занимает одну пятую экрана, и блок-спутник, который отражается над проигрывателем. Оплата возможна как по количеству кликов, так и по количеству просмотров. Внешний вид и размер проигрывателя можно ополчить в соответствии с дизайном сайта.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010

 

Авторами проекта WWW.TOP4TOP.RU прибывают Дмитрий Дибров и Лев Новоженов. Сами разумеете, состав немного звездный. Основной идеей проекта WWW.TOP4TOP.RU приходит то, что вся наша жизнь это рейтинг. На портале WWW.TOP4TOP.RU составлены рейтинги по любой составляющей нашей жизни: машина дня, политик дня, фильм дня, песня дня и т.д. Вначале рейтинг составляет редакция портала, а потом, как проект раскрутится рейтинг будет обитать за счет пользователя. Пользователи могут обсуждать, знаться.

 

Сайт WWW.TOP4TOP.RU ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010

 

ПОЧЕМУ АКАДО (WWW.AKADO.RU )?

АКАДО — это три услуги, доступные любому, на единой платформе: быстрый Интернет, цифровое телевидение и телефония Широкополосный Интернет в Сети

АКАДО – это отличная скорость и безлимитные тарифы

Подключение к АКАДО даровое

Установка системы АКАДО берет не более сорока минут

АКАДО обеспечивает круглосуточную техническую содействие абонентов

... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010

 

Магазины СПД (Санкт-Петербурга): спортивные, книжные, компьютерные, интернет-магазины

Раздел Магазины Санкт-Петербурга (СПД) CitySpb.ru подключает: спортивные магазины, книжные магазины, интернет магазины, компьютерные магазины, ювелирные магазины, магазины бытовой техники, мебель-магазины, магазины сотовых телефонов в Санкт-Петербурге (СПД), магазины сотовой связи, лавки одежды, оружейные магазины, магазины музыкальных инструментов, книжные лавки, магазины подарков и прочие магазины Санкт-Петербурга (СПД).

 

Забегаете в раздел http://shops.cityspb.ru/ и на ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010

Общие тезисы:

 

1.1. Эти Правила домена WWW.COM.UA (в дальнейшем – Правила) разработанные в корреспонденции с п.1.2 Правилами домена .UA.

 

1.2. Термины и дефиниции, употребленные в тексте этих Правил, употреблены в значении и толковании, приведенному в Правилах домена .UA, если другое не отмечено порознь.

... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010


mnis.ru

www.mnis.ru - огромный проект по хранению, просмотру и скачиванию видео роликов на любой вкус. Возможности сайта mnis.ru позволяют ознакомиться с самым увлекательным,  забавным видео современного интернета в режиме он-лайн просмотра, а также скачав ролики в различном формате файла. Если вы любите проводить свободное время за просмотров любопытного видео, то проект "Mnis" создан специально для вас.

Архив видео роликов www.mnis.ru - для подлинных любителей видео.

В левой части ме ... Читать дальше »

Просмотров: 5037 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010


dezinfo.net

 

www.dezinfo.net - развлекательный портал с массой возможностей для своих посетителей. Здесь каждый может выискать не только интересные картинки, видео и тексты, но и принять участие в забавных и смешных конкурсах с призами от администрации сайта. Все разделы и категории сайта dezinfo.net имеют своеобразные названия, по которым можно легко догадаться об их содержании.

Проект dezinfo.нет в первую очередь направлен на потеху своих посетителей, несмотря на их предпочтения. Именно поэтому здесь можно встретить самые разнообразные к ... Читать дальше »

Просмотров: 2605 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010


www.dress-code.com.ua

На www.dress-code.com.ua вы найдете различную информацию о мире моды, модных тенденциях как прошлых, так и наступающих сезонов; новости о последних веяниях, дизайнерских новинках, наряды и истории из жизни звезд, информация о стилистах и самостоятельном поиске своего имиджа, а также страница для мужчин, которые смогут найти показы мужских коллекций и информацию о том, что сейчас актуально в автомире или в области техники. Также на www.dress-code.com.ua есть форум для тех, кто желаешь обсудить модный мир. Зайди в мир моды на dress-code.com.ua Дизайнеры всего мира к твоим услугам на дресс-код.ком.ua

Если вы человек, который не представляет свою ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1342 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010


www.heroeswm.ru

www.heroeswm.ru - сайт посвященный онлайн игре "Герои Воины и Денег". Игра является продолжателем (копией, вариацией на тему) всемирно-известной серии пошаговых стратегий "Герои Меча и Магии", которые стали в какой-то мере революцией в жанре стратегий, смешав баланс и размеренность шахмат с миром фентези. По адресу героивм.ru существует онлайн вариант от фанатов первоисточника. О качестве игры заявлять не будем, лишь скажем, что стабильные восемь тысяч человек, находящиеся одновременно в игре, как для некоммерческой браузерной игры, являются признаком того, что продукт может прийтись по вкусу немалому числу людей, неравнодушны ... Читать дальше »

Просмотров: 1414 | Добавил: defaultnick | Дата: 05.03.2010