Главная » 2010 » Март » 22
 

WWW.RUS.RU  сайт Компании Русский Стиль.
WWW.RUS.RU влезает в число крупнейших поставщиков презентационного и аудиовизуального оборудования и пользуется признанным профессиональным престижем на рынке.
Свою миссию Компания Русский Стиль (WWW.RUS.RU) видит в распространении прогрессивных презентационных и аудиовизуальных технологий, которые делают наше общество более совершенным, способствуют экономическому росту и творческому развитию особы.
На сайте WWW.RUS.RU предложить широкий товарный ассортимент, который включает в себя оборудование, необходимое для творения самых современных презентационных и аудиовизуальных решений. WWW.RUS.RU осуществляет поставки напрямую от производителей, вопреки чему клиенты компании всегда получают выгодные цены и гарантированный сервис. На сайте WWW.RUS.RU представлены мировые производители: InFocus, Kramer, LG, NEC, Projectiondesign, ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: defaultnick | Дата: 22.03.2010

http://prizeterritory.ru - ПРИЗОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЭЛЬДОРАДО
Накопление бонусных рублей за все покупки в магазинах Эльдорадо
На карту зачисляется 3,3% от цены покупки Оплата покупок накопленными бонусными рублями
Больше не нужно распечатывать сертификат, для оплаты хвватит предъявить карту на кассе Все баллы и сертификаты, накопленные до смены правил, переведены в бонусные рубли.
Теперь вы сможете использовать вашу карту не лишь для накопления бонусов, но и расплачиваться ей за покупки
Участие в программе – 199 руб.
Более детальная информация на сайте WWW.PRIZETERRITORY.RU
сайт WWW.PRIZETERRITORY.RU
Просмотров: 3730 | Добавил: defaultnick | Дата: 22.03.2010


Компания Rolsen Electronics (обладатель торговой марки Rolsen), со штаб квартирой в Корее, начала свою работу на российском рынке в 1995 году.
Сейчас под маркой Rolsen в России Вы возможно купить более 20 моделей телевизоров с диагоналями от 14 до 34 дюймов, DVD-проигрыватели, DVD- рекордеры, плазменные панели и LCD телевизоры, домашние кинотеатры, кондиционеры, стиральные машины, пылесосы, СВЧ печи, видеомагнитофоны, холодильники, плиты, проводные и сотовые телефоны, mp3 Flash плееры, аудиотехнику.
В России бражка Rolsen имеет собственные производственные мощности.
Суммарная производственная мощность заводов в этот момент составляет 3 млн. 800 тыс. аппаратов в год и уже сейчас Rolsen входит в первую десятку крупнейших производителей ТВ в мире. Кроме того, в России Rolsen Electronics является единственным, кто доставляет DVD технику, видеомагнитофоны, автоматические стиральные машины и мобильн ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: defaultnick | Дата: 22.03.2010

Проект http://gorbushka.ru идеологически сохранил все основные преимущества известного Вам Торгового Центра «Горбушка», а именно: самый большой выбор, самые низкие цены, уникальная атмосфера удовольствия от процесса выбора и покупки, система добавочных сервисов (единый кредит и эквайринг), защита прав покупателей в Торговом Центре.

Но в тоже время Горбушка.ру – это не лишь Горбушка. Это гораздо больше.

Вы свыклись делать покупки не выходя из дома или офиса, с нами Вы всегда найдете то что ищете, даже если еще Вы не знаете что Вам нужно. Вы хотели торговать на Горбушке, но Вам не досталось места или Вы действуете на другом континенте. Количество торговых площадей на Горбушка.ру не ограничено!

На Горбушке.ру Вы отыщете много нужных Вам сервисов, сделанных по новому, в более дружелюбной и удобной форме.

Горбушка.ру создается студией flybridge, входящей в состав группы компан ... Читать дальше »
Просмотров: 1124 | Добавил: defaultnick | Дата: 22.03.2010

 
С магазинами «М.Видео» знакомы, достоверно, многие, но далеко не все знают, что заказать товар с доставкой в компании «М.Видео» можно на сайте компании http://mvideo.ru. Все товары, которые продаются в обычных магазинах компании, а это около 20000 наименований товаров, доставлены на сайте WWW.MVIDEO.RU. В каталоге интернет-магазина WWW.MVIDEO.RU вы найдете видео- и аудиотехнику, включая класса Hi-Fi и Hi-End, крупную и мелкую бытовую технику, кухни и встраиваемую бытовую техника, автотехнику, компьютеры и оргтехнику, телефоны и факсы, электроинструмент, климат-контроль, а также разнообразные видео- и аудионосители. В товарных подгруппах WWW.MVIDEO.RU доставлены многочисленные модели от различных производителей, включая последние новинки.

Дизайн и навигация сайта WWW.MVIDEO.RU выполнены на возвышенном уровне. Найти необходимый товар вы можете по товарной группе, по производителю, с содействие ... Читать дальше »
Просмотров: 1260 | Добавил: defaultnick | Дата: 22.03.2010