Главная » 2010 » Март » 24
 
Наверное многим не нравится когда для того чтобы скачать увлекательную информацию, фильм или музыку на торренте необходимо зарегистрироваться. Еще больше не быть по душе когда нужно поддерживать рейтинг не ниже определенного значения (рейтинг - это отношение отданного трафика к скачанному). А если еще регистрация позволена только в определенной время, как например на сайте torrents.ru

В этой статье собраны торрент трекеры какие не требуют регистрации и поддержания рейтинга на минимальном уровне.

Baratro.Ru сайт, который "ворует" торренты с других ресурсов и коллекционировать их в одном месте. Baratro.Ru

FreeExchage.Ru сайт, на котором составлены ссылки на торренты в одном месте. FreeExchage.Ru

Имхо самый большой и крутой - http://thepiratebay.org/
Просмотров: 2067 | Добавил: defaultnick | Дата: 24.03.2010

Почта Яндекса WWW.MAIL.YANDEX.RU предложить своим пользователям ящик такого размера, какой им нужен. Сразу после регистрации размер Вашего ящика равен 10 гигабайтам. Если Ваш ящик наполнен больше, чем на 98%, мы сами предложим вам усилить объем на очередной гигабайт — ссылка на увеличение появится непосредственно под индикатором заполненности ящика.
За движением борьбы со спамом на Яндекс.Почте и за «экологической обстановкой» Сети можно следить по ежедневному мониторингу.Яндекс.Почта WWW.MAIL.YANDEX.RU фильтрует не лишь входящую, но и исходящую корреспонденцию. Блокируются массовые рассылки и послания с вирусами. Принципы взаимодействия сети Яндекса с другими сетями изложены на странице rules.yandex.ru/coherence.xml.
Все письма, прибывающие на Яндекс.Почту, проверяются антивирусной программой Dr.Web. При этом зараженн ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: defaultnick | Дата: 24.03.2010

Яндекс.Фотки это:
- Столько места для фото, сколько нужно
- Удобная загрузка фото
- Лента новых фото обожаемых авторов
- Печать ваших фотографий
- Поиск по меткам, альбомам и авторам ЯНДЕКС ФОТКИ - http://fotki.yandex.ru/
 
Просмотров: 2822 | Добавил: defaultnick | Дата: 24.03.2010

Характеристики почтового ящика WWW.UKR.NET  Cкорость доставки одного e-mail — меньше 1 секунды Пересылка крупных файлов — до 1,5 Гб Отправка писем с других e-mail-адресов, не выходя из FREEMAIL Интерфейс на 3 языках: русском, украинском и английском Версия для мобильных браузеров Профессиональная защита почты от спама и вирусов Виртуальная флешка e-Disk объемом 4 Гб — даром. Заходите на почтовый ящик www.Ukr.Net
Просмотров: 8833 | Добавил: defaultnick | Дата: 24.03.2010

Мой мир (VJQ VBH) — это пост, где наконец-то можно собрать вместе всех своих старых друзей и найти много-много свежеиспеченных. А кроме того, всегда быть в курсе, что с ними происходит, смотреть их новые фотографии и видеоролики, читать блоги, отвечать на вопросы, сохранять записи в гостевой книге и т.п.

Проект на столько знаменит, что за месяц только опечатку VJQ VBH при поиске сайта совершают 30000 раз.

Теперь на проекте VJQ VBH можно искать одноклассников, однокурсников и имевшихся коллег по работе.

Заходите на сайт www.my.mail.ru  
Просмотров: 1221 | Добавил: defaultnick | Дата: 24.03.2010