Главная » 2010 » Март » 03


allbest.ru

Одним из старейших образовательных сайтов в рунете является www.allbest.ru. Сайту в этом году будет девять лет, и за всю свою длинную историю он успел стать чрезвычайно популярным и известным образовательным ресурсом. В целом, аллбест.ru кардинально выделяется от прочих собратьев в его сегменте интернета, которые в большинстве своим являются просто хранилищами учебного материала: рефераты, курсовые и дипломные работы. А www.allbest.ру в свою очередь является скорее ядром большой сети источников информации. Это весьма удобно, ведь в таком случае отвечает за качество, и количество материала отвечает не только администрация ресурса, но и пользователи-энтузиасты.

... Читать дальше »
Просмотров: 4318 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010



voffka.com

Проект voffka.ком – развлекательный портал с большой популярностью. Портал воффка.com заслужил свою известность за счет постоянного обновляемого контента, который постоянно привлекает новых посетителей и не дает скучать постояльцам и завсегдатаям.

Сайт воффка.ком разделен на несколько категорий, каждая из которых представляет собой широкий архив развлекательного контента. Здесь можно отыскать разнообразные фото и видео приколы, флеш игры, веселые подборки, пикантные фото и ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010


www.cwer.ru

Одним из самых прославленных, популярных, функциональных и просто хорошо оформленных сайтов является www.cwer.ru. Сайт посвящен софту. Правильнее будет сказать, все, что хоть как-то касается программного обеспечения для цифровых персональных устройств, можно найти на свер.ru. Этот сайт уже долгие годы радует пользователей рунета отличным ПО и свежими новостями из цифрового мира. А благодаря добросердечному и ответственному подходу администрации на сайте просто приятно находится.

Талисманами cwer.ру являются койот и кот Сильвестр из мультиков "Looney Tunes". ... Читать дальше »

Просмотров: 2889 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010



ganjawars.ru

Проект www.ganjawars.ru предоставляет своим пользователям возможность окунуться в самобытный мир даровой браузерной игры, которая сочетает в себе большое количество элементов классических компьютерных игр. В игре на сайте ganjawars.ru Вы повстречаете и экономические, и ролевые, и аркадные элементы, которые заставят Вас пережить немало волнительных моментов.

Количество игроков беспрерывно растет, равно как и популярность самого портала. Популярность проекта ganjawars.ру ... Читать дальше »

Просмотров: 2068 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010


5ballov.ru

Среди общей массы интернет ресурсов довольно трудно выбрать те, что могут доставить непосредственную пользу человеку. И не существенно, о чем речь - здоровье, работа, семья или учеба. И проводя время за чтением новостей, интересных статей, человек фактически тратит время напрасно. И если вдруг воспользуется возможностями мировой сети в рабочих целях, то бесспорно скоро заскучает и вернется к интересным, но бесполезным ресурсам. Но современные большие интернет проекты стараются обеспечивать своих посетителей полезной, увлекательной и актуальной информацией в том виде, в котором она будет привлекать внимание этого самого посетителя. Прекрасным пример ... Читать дальше »

Просмотров: 3041 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010

www.megashara.com - торрент-портал, сотворенный специально для обмена файлами пользователей сети интернет. На сайте megashara.com каждый посетитель может найти уймищу фильмов, сериалов, разнообразной музыки и компьютерные игры всех жанров. Торрент трекер создан на принципе обмена файлами между зарегистрированными пользователями портала, поэтому сам сайт содержит лишь торрент-файлы, нужные для скачивания и раздачи, что не нарушает авторских прав на продукты, которыми обмениваются пользователи.

Фильмы, сериалы, музыка, игры и множество другого доступно пользователям "Мегашары"

На megashara.ком постоянно можно найти самые горячие новинки киноиндустрии, равно как и более старые картины, которые уже успели ст ... Читать дальше »

Просмотров: 18480 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010


overclockers.ru

www.overclockers.ru - тематический сайт, основанный специально для людей, увлекающихся компьютерами и методами их улучшения. Кроме увлекательных обзоров и новостей, проект overclockers.ru предоставляет эксклюзивные данные об исследованиях в области разгона процессоров и материнских плат современных компьютеров, которые являются бесценной информацией для специалистов в области компьютерных комплектующих.

Эксклюзивные изучения в области разгона компьюетров на overclockers.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: defaultnick | Дата: 03.03.2010