> Главная » 2010 » Март » 13 » ТРУДВСЕМ.РУ - САЙТ ПОИСК РАБОТЫ - WWW.ТРУДВСЕМ.RU
11:00
ТРУДВСЕМ.РУ - САЙТ ПОИСК РАБОТЫ - WWW.ТРУДВСЕМ.RU

http://trudvsem.ru - "РАБОТА В РОССИИ" - информационный портал Федеральной службы по труду и занятости, СОЗДАН 16 января 2009 г.

На официальном Информационном портале Федеральной службы по труду и занятости WWW.ТРУДВСЕМ.RU доставлены в раскрытом доступе приказы, нормативно-правовые, аналитические обзоры, статистическая и справочная информация. Кроме того на сайте ТРУДВСЕМ.РУ административные регламенты и иные материалы Федеральной службы по труду и занятости, а также относящиеся к сфере деятельности Роструда нормативно-правовые и распорядительные документы, постановления и приказания Правительства РФ.
Публикация нормативно-правовых и иных документов на портале WWW.ТРУДВСЕМ.RU носит справочно-информационный нрав.

Сегодня в базе данных сайта ТРУДВСЕМ.РУ более 800 тысяч вакансий, эта цифра качается как в меньшую, так и в крупную сторону.
"РАБОТА В РОССИИ" самая крупная на сегодня биржа труда в России. Вся информация на сайте WWW.ТРУДВСЕМ.RU будет доставлена бесплатно. На сайте ТРУДВСЕМ.РУ также можно получить квалифицированную юридическую помощь, ознакомиться с нормативными документами по трудовому законодательству, уточнить адреса региональных служб и центров занятости.
Информационный портал WWW.ТРУДВСЕМ.RU устойчиво пополняется с помощью 2,5 тыс. муниципальных центров по трудоустройству и 85 региональных служб занятости. На сайте ТРУДВСЕМ.РУ работают "горячие линии", с помощью каких можно связаться со службой занятости. Как отметили разработчики, создание сайта WWW.ТРУДВСЕМ.RU обошлось в 19 миллионов рублей. Разместить бесплатно резюме смогут все желающие, а не только безработные. На сайте ТРУДВСЕМ.РУ будет поселена информация о вакансиях в самом широком спектре специальностей.
сайт http://trudvsem.ru
Просмотров: 4904 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 4.0/1