> Главная » 2010 » Март » 20 » Социальная сеть ВКонтакте
14:57
Социальная сеть ВКонтакте

 

Жизнь в контакте на сайте WWW.VKONTAKTE.RU завязывается с регистрации. Всё, что нужно указать - это имя, фамилия, e-mail и пароль.
Подсказка: если при регистрации на сайте WWW.VKONTAKTE.RU избрать ВУЗ и факультет, Вы сразу же сможете найти однокурсников и знакомых.
Регистрация на веб-сайте WWW.VKONTAKTE.RU обычно берет около двух минут. Самое важное в этой процедуре - указать действующий почтовый адрес.

После регистрации на WWW.VKONTAKTE.RU Вы сразу достанетесь на Вашу страницу. Вы сможете редактировать любую её часть, когда захотите.
Подсказка: самый простой способ сделать свою страницу соблазнительной - загрузить на сайт WWW.VKONTAKTE.RU фотографию.
Каждая деталь на Вашей странице приходит ссылкой. Нажав на ссылку, Вы увидите список Ваших единомышленниковзарегестрированных на сайтеWWW.VKONTAKTE.RU.
Подсказка: нажмите на название Вашего факультета - и Вы мгновенно найдёте страницы всех, кто учится с Вами!
Вы можете не просто увидеть тех, кто обучался в той же школе, что и Вы. Нажатие на название класса («а», «б»...) разрешит оставаться в контакте с теми, с кем Вы учились в одном классе.

На Вашей странице сайта WWW.VKONTAKTE.RU выбираются ссылки на Ваши фотоальбомы. 

Используйте сервис «Люди» сайта WWW.VKONTAKTE.RU, чтобы найти увлекательных людей из Вашего университета или с Вашего факультета.Вы можете искать людей и из других университетов. Сервис расширенного поиска WWW.VKONTAKTE.RUпозволяет более точно восстанавливать фильтры для найденных результатов.

сайт WWW.VKONTAKTE.RU.

Просмотров: 1214 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0