> Главная » 2010 » Февраль » 26 » Сайт знакомств Украины FLIRT.COM.UA
23:46
Сайт знакомств Украины FLIRT.COM.UA


WWW.FLIRT.COM.UA - САЙТ ЗНАКОМСТВ УКРАИНЫ

 WWW.FLIRT.COM.UA - один из массы сайтов знакомств в виртуальном мире интернета. Портал WWW.FLIRT.COM.UA вряд ли можно назвать редким с точки зрения контента или дизайна, но с другой стороны, здесь собраны базы десяти популярных порталов знакомств, что разрешает расширить аудиторию проекта до более чем 11 миллионов пользователей, которые зарегистрировались, заполнили свои анкеты и жду суждений по общению и знакомству.

 

Если Вы сидите дома и тоскуете? Скучай вместе с другими на WWW.FLIRT.COM.UA

Стандартные вероятности проекта WWW.FLIRT.COM.UA включают в себя возможность бесплатной регистрации аккаунта и заполнение анкеты с приобщением фотографий и видео по своему усмотрению. Также каждому пользователю доступен поиск по анкетам сайта ФЛИРТ.COM.UA, но его расширенные потенциала уже входят в набор дополнительных услуг, подключаемых после оплаты личного счета посредством SMS или электронных денег. Производить поиск своего будущего друга, любовника или собеседника на ФЛИРТ.COM.UA можно совершать и без оплаты дополнительных услуг, но это значительно увеличивает время и усилия, которые придется вложить в отданный процесс.

На портале WWW.FLIRT.COM.UA, как и на других сайтах знакомств, можно воспользоваться услугами дневников (просмотром и созданием собственного), а также ознакомиться с рейтингом ТОП-100 по результатам голосования самих пользователей. Каждый участник портала "Флирт" потенциально способен взойти в лидеры и быть замеченным в ТОП-100, но опыт показывает, что в данном рейтинге первые позиции занимают те пользователи, которые не пожалели материальных инвестиций для улучшения своего профиля и его продвижения среди других анкет сайта. Все твои знакомые уже на WWW.FLIRT.COM.UA, а ты?

В целом, проект WWW.FLIRT.COM.UA ничем не выделяется от сотен похожих сайтов, одни из которых можно назвать его конкурентами, а другие - коллегами. Если вы не ищите ничего особого и готовы довольствоваться стандартными сервисами, простым дизайном и одной базой анкет на 10 подобных же порталов, то проект WWW.FLIRT.COM.UA вполне удовлетворит ваши амбиции. Но если вы хотите найти что-нибудь более качественное, то рекомендуем найти более самодостаточный портал, нежели WWW.FLIRT.COM.UA.

Сайт знакомств
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2405 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 1.0/1