> Главная » 2010 » Март » 20 » О Сайте знакомств
15:07
О Сайте знакомств

WWW.MAYBE.RU - сайт знакомств с большим числом интересных возможностей.
Помимо функции поиска анкет (расширенный и актив-поиск), WWW.MAYBE.RU предлагает своим посетителям следующие интересные сервисы: возможность поиска попутчика для далекого путешествия, информация о maybe-встречах и тусовках в разных городах, раздел игротека с разнообразными играми, голосования, форумы для общения, раздел историй, заколов и многое другое. 

WWW.MAYBE.RU Изначально замышлявшийся как сайт мобильных знакомств. НоWWW.MAYBE.RU  давно превзошел первоначальный замысел, став не только популярнейшей службой знакомств в Интернет, но и самым благоприятным механизмом для человеческого общения.

На WWW.MAYBE.RU есть своя личная валюта - фишки, которые можно купить в fish-магазине с помощью отправки платного смс-сообщения с мобильного телефона. Что можно приобрести за фишки? Например, можно поднять свою анкету в поиске; воспользоваться сервисом «15 минут славы» - заслужить право демонстрировать своё фото на всех страницах сайта WWW.MAYBE.RU в течение 15 минут (и более); изменить цифру количества показов своей анкеты, чтобы притянуть к себе больше внимания.
Ещё одной особенностью службы знакомств WWW.MAYBE.RU приходит Система Срочных Сообщений. ССС-сообщения выглядят в виде небольшого всплывающего окна. Когда зарегистрированный пользователь забегает на сайт WWW.MAYBE.RU(вводит свой логин и пароль), он включается в «режим online». При этом он может посылать ССС другим пользователям (для этого надо нажать на «online-рожицу») и может получать их сам. Если пользователь WWW.MAYBE.RU не зашёл на сайт (не ввел пароль), или отключил получение ССС, то все ССС-сообщения копятся на сайте WWW.MAYBE.RU и препровождаются только в момент авторизации.


Просмотров: 956 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0