> Главная » 2010 » Март » 10 » КАССИР.РУ - БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР
12:42
КАССИР.РУ - БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР
 

Компания WWW.KASSIR.RU  продолжает расширяться и предлагает свой сервис в последних городах! Так в августе этого года компания КАССИР.РУ открыла еще одно представительство. На этот раз в Екатеринбурге. Город встал четвертым по счету филиалом компании.

 

В связи с тем на сайте КАССИР.РУ– вслед за Москвой, Санкт - Петербургом и Нижним Новгородом - появилась иконка с фотографией важного культурного центра Екатеринбурга, кликнув на которую, Вы попадете на страницу города. На КАССИР.РУ можно ознакомиться со всеми культурными и зрелищными событиями, постигающими в Екатеринбурге или готовящимися к проведению.

 

В рубриках, доставленных на новой странице компании КАССИР.РУ (ТЕАТРЫ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, КЛУБЫ, ДЕТЯМ и др.), анонсируются совершенно разные по формату культурно-зрелищные мероприятия. Также на КАССИР.РУ есть поисковая строка, так чтобы даже самый требовательный горожанин мог отыскать здесь мероприятие на свой вкус.

 

Приглашаем каждого обитателя Екатеринбурга и соседних с ним городов! Добро пожаловать на страницы сайта КАССИР.РУ! Теперь Вы возможно принять участие в культурной жизни города, и за билетами не беспременно ехать в сам Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург или Нижний Новгород, их можно купить в WWW.KASSIR.RU  своего города!

Просмотров: 1070 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0