> Главная » 2010 » Февраль » 26 » HTTP://VSTUP.INFO - В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТАМ 2010
23:25
HTTP://VSTUP.INFO - В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТАМ 2010

HTTP://VSTUP.INFO - В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТАМ 2010 - VSTUP.UA

В июне появилсь улучшенный сайт информационно-поисковой системы "Конкурс".  HTTP://VSTUP.INFO разработан совместно Минобразования и Программой содействия наружному тестированию в Украине (USETI).

Как пишут разработчики на сайте HTTP://VSTUP.INFO абитуриенты смогут ознакомиться с информацией об 420 ВУЗах страны, а также в он-лайн режиме надзирать за своим поступлением в избранное ими высшее учебное заведение.

 

В связи с перегрузками сайт HTTP://VSTUP.INFO очень часто не функционирует

 

Не спутывайте адрес сайта Правильно название не VSTUP.UA - a HTTP://VSTUP.INFO.

Кроме всеобщей информации о ВУЗе (факультеты, адрес, телефоны), на сайте ВСТУП.ИНФО имеются данные о лицензированном числе мест на каждую специальность, то же относится государственного заказа, перечень предметов при приеме и стоимость учебы.  С началом работы приемных комиссий на WWW.VSTUP.INFO будут публиковаться списки абитуриентов по каждому ВУЗу с указанием численности их баллов по ВНЗ. "Таким образом подавший свои документы абитуриент сможет увидеть на каком месте в рейтинге того или другого ВУЗа и по тому или иному направлению он находится, - рассказывает представитель министерства Николай Фоменко, - в списке еще будет оповещение об участии в олимпиадах, наличии медалей и льгот. База системы "Конкурс" будет обновляться ежедневно. Все приемные комиссии  ВУЗов оснащены специальным программным обеспечением, которое разрешит оперативно обновлять списки на HTTP://VSTUP.INFO.

Просмотров: 12942 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 3.6/34