Главная » 2010 » Апрель » 16

Такой сайт, как « zaycev.net » известен многим. Знаменит он в первую очередь вероятностью бесплатно скачивать музыку формата mp3 даже без регистрации. Количество посетителей сайта «zayzev.нет» само собой объясняется о его популярности – ежедневный поток составляет около 400 000 тыс. человек. За месяц общее число пользователей доставляет цифру в 10 000 000 миллионов человек (зарегистрированных). Как было сказано выше, популярность сайта появилась вместе с его появлением и способностью без регистрации, бесплатно, скачивать любимую музыку очень хорошего качества.


Год творения самого сайта – 2004. К 2006 году появился новый заголовок сайта – «тут зайцев нет, зато есть mp3 музыка». Изначально, заглавная страница доставляла собой два основных раздела: «Заяц Металлист», «Заяц Попсовый». Спустя несколько месяцев стали привносить активные изменения во ... Читать дальше »

Просмотров: 4178 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010

www.kid.ru – проект о беременности, родах, детях и родителях. Здесь можно отыскать информацию о том, как вести себя с начала наступления беременности, какую роль играет пища, отношения, эмоции и весь окружающий мир на женщину, которая ждет ребенка.

 

Многие родители в век развитых технологий жаждут знать о своем ребенке как можно больше с самого начала его жизненного пути. Именно для этого kid.ru предусмотрен календарь беременности. С его помощью мама с папой смогут узнать достаточно много детальных сведений о своем малыше.

 

Для желающих максимально точно определ ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


www.pwonline.ru


Если вы намереваетесь присоединится к миллионам кибер-наркоманов, которые тратят свое время и внимание на несуществующие миры, где все происходит так, как хотят игроки, то настоятельно советуем зайти на сайт www.pwonline.ru. Тут вы отыщете все, что надо для успешного старта во внешние слоя атмосферы, по-дальше от реальной жизни. Pwonline.ru - официальная интернет-страница русскоязычной версии всемирно популярной mmorpg (ролевой онлайн-игры) «Perfect World». Сразу скажем, что игра эта абсолютно бесплатна. Для того, чтобы начать играть, вам необходимо лишь скачать клиент и зарегистрироваться. А дал ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


www.nevosoft.ru

Сайт www.nevosoft.ru есть официальной интернет-страничкой известного разработчика casual-игр НевоСофт. И как любой рекламный продукт, сайт в первую очередь рассчитан на тех, кто увлечется с первого взгляда во все детища компании, купит все и сразу, или хотя бы одну, но самую лучшую игру. Проще говоря, невософт.ру - нечто среднее ме ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


dwar.ru

www.dwar.ru - сайт он-лайн браузерной ролевой игры под названием "Легенда: Наследие Драконов". Проект dwar.ru предоставляет возможность своим посетителям зарегистрироваться в игре и начать развитие своего персонажа с выбора его расы и пола, в следствии закаляя его в боях, получая опыт и новую экипировку.

Сайт dwar.ru представляет даровую браузерную игру "Легенда: Наследие Драконов"

Создатели проекта dwar.ру предоставляют своим игрокам возможность окунуться в сказочный мир, созданный браузерной он-лайн игрой под названием "Легенда: Насле ... Читать дальше »

Просмотров: 1565 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


www.dantar.ru

Очередной вариацией на тему пошаговой стратегии "Герои Меча и Магии" является онлайн флеш-игра "Герои: Возрождение", которая бытует по адресу www.dantar.ru. О первоисточнике сказано уже очень много - сотни любительских сайтов, объемные официальные ресурсы и даже художественные книги на тему сделали эту фентезийную вселенную одной из самых известных. Что же до сетевой альтернативы на дантар.ru, то можно сказать, что создатели взяли развитый бренд, популярную технологию и объединили это воедино, хорошо перемешав. В результате получилась средненькая яркая игра для масс, в которой от первоисточника осталось лишь несколько названий и общая концепция. Что же касаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


kinozal.tv

www.kinozal.tv - один из самых крупных торрент трекеров, который специализирован на раздачах фильмов. На kinozal.tv каждый желающий располагает возможностью ознакомиться с наиболее популярными новинками кинематографа и скачать их бесплатно, пройдя регистрацию на сайте.

Коллекция фильмов, мультов, музыки, программ и игр, представленных на kinozal.тв поражает своим объемом. Здесь каждый пользователь интернета может найти не только лишь новинки кинемтографа, но и старые и давно понравившиеся фильмы, снятые еще в СССР. Старые душевные советские комедии, фильмы о Великой Отечественной Войне, трагические и исторические фильмы - все это и многое д ... Читать дальше »

Просмотров: 4885 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


www.film.ru

Все, что вы хотели когда-либо знать о кино, но опасались спросить, вам расскажет кинопортал www.film.ru. Вернее не просто "кинопортал", но "национальный кинопортал". Это придает особенное значение этому проекту и накладывает определенные обязательства - как минимум не ударить лицом в грязь перед избалованным вседоступностью информации посетителем. Но мы говорим о портале, который уже десять лет поставляет новые, с пылу, с жару новости кинематографа в информативной и доступной форме всем желающим. Все это время фильм.ru держит марку - объективный взгляд на новинки, эксклюзивные материалы еще невышедших лент, редкостные интервью, собственные проекты, посвященные самым разнообразным событиям мира киноиндустрии, и мн ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


binmovie.ru

www.binmovie.ru - информационный портал, посвященный кино. Ничего более выдающегося о нем сказать невозможно. Полезным этот портал может быть для тех, кто хочет скачать пиратскую версию фильма или запись свежей серии любимого телесериала. Никаких новостей из мира киноиндустрии, никаких рецензий на новинки, никаких свежих роликов и кадров из поджидаемых картин - ничего такого на страницах бинмуви.ру вы не найдете, и не пытайтесь искать. Этот сайт представляет собой лишь архив видео-записей, которые рассчитаны только на то, чтобы после их просмотра, сиречь ознакомления с содержанием, они были удалены. По-другому этот акт взаимодействия с порталом www. ... Читать дальше »

Просмотров: 3795 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010


www.avto.ru - универсальный автомобильный портал, который может заключать полезную и интересную информацию для каждого авто владельца или для того, кто только собирается им стать. Как и большая часть автомобильных порталов, avto.ru включает в себя базу объявлений о всевозможных сделках с авто, новости автомобильного мира, статьи на соответствующую тематику и форум для всевозможного рода обсуждений и просто приятного общения автолюбителей.

 

Отчеты о дорожно-транспортных проишествиях на www.avto.ru

 

Объявления на портале avto.ру помогут не только купить или продать автомобиль, но ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: defaultnick | Дата: 16.04.2010