Главная » 2010 » Апрель » 15


infocar.com.ua

www.infocar.com.ua - проект, открывающий весь автомобильный мир каждому жаждущему окунуться в его события. На сайте infocar.com.ua любой посетитель имеет возможность ознакомиться с новостями, аналитикой, рынком и тюнингом автомобилей различнй марок и моделей. Автолюбители по достоинству оценят удобство и полезность всех сервисов, даваемых порталом "Инфокар".

Выбрать авто с "Infocar" - это легко и удобно.

База объявлений infocar.ком.уа открывает перед всяким посетителем возможности п ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.04.2010

www.cars.ru

www.cars.ru – еще один сайт из плеяды проектов, посвященных автомобильной жизни страны. Пожалуй, можно с твердостью сказать, что на сайте cars.ru пользователь не найдет уникальных и неповторимых сервисов или возможностей, но, с другой стороны, реализация типичных функций (доска автомобильных объявлений, автоновости, обзоры моделей, статьи и полезные советы и т.п.) выполнена на достаточно хорошем уровне.

Продай старый и купи новый автомобиль на www.cars.ru

Самый тривиальный раздел каждого сайта про автомобили - доска объявлений - оформлена ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.04.2010


avto-russia.ru

www.avto-russia.ru - портал, пополняющий ряды виртуальных проектов для автолюбителей. На сайте avto-russia.ru нет частных объявлений о покупке и продаже автомобилей, но взамен дается удобный и полезный каталог авто, в котором каждая марка и модель представлены в развернутом описании - от цены в автосалонах до мельчайших технических характеристик. Также на сайте наличествуют и другие сервисы, полезные для каждого авто владельца.

Экзамен ПДД он-лайн - один из эксклюзивных сервисов портала avto-russia.ру.

Если Вы все еще не уверены в своих силах и хотите проверит ... Читать дальше »

Просмотров: 1641 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.04.2010