> Главная » 2010 » Апрель » 16 » Браузерная игра на dwar.ru
12:02
Браузерная игра на dwar.ru


dwar.ru

www.dwar.ru - сайт он-лайн браузерной ролевой игры под названием "Легенда: Наследие Драконов". Проект dwar.ru предоставляет возможность своим посетителям зарегистрироваться в игре и начать развитие своего персонажа с выбора его расы и пола, в следствии закаляя его в боях, получая опыт и новую экипировку.

Сайт dwar.ru представляет даровую браузерную игру "Легенда: Наследие Драконов"

Создатели проекта dwar.ру предоставляют своим игрокам возможность окунуться в сказочный мир, созданный браузерной он-лайн игрой под названием "Легенда: Наследие Драконов". Игра имеет свою самобытную историю, которая делит мир на два враждующих лагеря людей и магмаров, ведущих борьбу за влияние над территориями и богатствами этого мира. Игроку предлагается вступить на путь войны за одну из сторон, формируя своего героя и улучшая его обмундирование.

Проект двар.ru имеет преимущество в отсутствии необходимости скачивания клиента, который, впрочем, доступен для игроков, не жаждущих проводить игру прямо в окне браузера. Сайт двар.ру обладает обширной библиотекой, которая рано или поздно пригодится каждому игроку от новичка до опытного воителя. В библиотеке сайта "Dwar" каждый игрок найдет полный список предметов, которые можно повстречать в игре, информацию о монстрах, расах, городах, навыках персонажей, эвентах, легендарных кланах и личностях и еще многое-многое другое. Библиотека "Двар" ублажит интерес каждого игрока по любому вопросу, связанному с игрой.

Библиотека на сайте dwar.ru даст ответы на все вопросы новичка

Проект www.dwar.ру является своего рода редким воплощением ролевой игры в браузерном формате. Еще несколько лет назад, мало кто мог представить себе, что подобную игру с развернутой историей, яркими персонажами и живой анимацией, можно будет вместить в обычную интернет-страничку. И тем не менее - это действительно, что как нельзя лучше подтверждает игра "Легенда: Наследие Драконов" на сайте www.двар.ru. Еще одним бесценным преимуществом проекта является то, что вместе с www.двар.ру каждый пользователь интернета имеет возможность испытать радости ролевой он-лайн игры совершенно на халяву.

Просмотров: 1565 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0