> Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Ранетки, официозный интернет-сайт - www.ranetki.ru
20:23
Ранетки, официозный интернет-сайт - www.ranetki.ru
 Ранетки, официозный интернет-сайт - www.ranetki.ru



Подробнее о веб-сайте:

Мелодический портал www.ranetki.ru знакомит почитателей данного коллектива с биографиями участниц, расписанием их гастролей, раскрывает доступ к собственным блогам певиц. Доступны для скачивания безвозмездно музыкальные клипы.

На веб-сайте www.ranetki.ru действует вебторговый центр, в каком месте разрешено приобрести футболки, диски с фирменной атрибутикой категории. Разработчики интернет-сайта дают вероятность собственного общения с участницами категории Ранетки. Для данного необходимо наполнить на www.ranetki.ru подобающую форму и начинать членом фан-клуба категории. Зарегистрированные юзеры имеют все шансы знаться на форуме.

Раздел интернет-сайта www.ranetki.ru Литература публикует все отзывы о участницах категории в средствах глобальной инфы. График гастролей «Ранеток» совмещен с интерактивной картой. Мелодический портал www.ranetki.ru охватывает гигантскую коллекцию фото – от ребяческих фото участниц по нынешних фотосессий. Разрешено глядеть и закачивать видео клипы выступлений категории.
Просмотров: 619 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0