Главная » 2011 » Ноябрь » 25

Бумага имеет непрозрачную плоскость. Параметр матовости (Opacity) от 90 по 98 %. Матовость  бумаги достигается волнистым микрорельефом ее рабочей плоскости. Сиим устраняется результат "зеркала", отличительный для глянцевых фотобумаг. Как итог, изваяние никак не бликует, никак не утомляет око, в особенности при рассматривании маленьких подробностей.

 двусторонняя матовая фотобумага  владеет особое покрытие для укрепления чернил вышедших из сопла струйного принтера взыскательно в конкретном месте на плоскости бумаги. Сиим достигается ясность и фотореалистичность оттисков. Наверное ведь покрытие гарантирует мгновенное всасывание чернил. Доп его качество - грязеустойчивость и живучесть к истиранию.

Просмотров: 731 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.11.2011

Web-сайт предназначен для тех кто желает реализовать, приобрести, сдать в аренду либо снять недвижимость по всей России. Все предложениябезвозмездны, хотя потребуется регистрация. Помимо прочего у нас есть Особое ПРЕДЛОЖЕНИЕ вы можете купить участок земли ,  для тех кто занимается недвижимостью профессионально. Наиболее доскональная информация о особом предложении тут

Просмотров: 696 | Добавил: defaultnick | Дата: 25.11.2011