> Главная » 2012 » Февраль » 5 » Odnoklassniki.ru моя страница
17:34
Odnoklassniki.ru моя страница
Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
Может существовать строчу не в этот раздел, но подскажите, на Odnoklassniki.ru имеется моя страница, а где ввод на интернет-сайт? Никак не могу отыскать как угодить на одноклассники, а мои знакомые произнесли что оставили возвещения и охото их прочитать.
И еще охото стросить, значит так я убежден в том, что на Odnoklassniki.ru имеется моя страница, а ввод на интернет-сайт не вероятен? Что вышло? Всем буду признателен за протест.
Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
По главному вопросцу, перейдите по ссылке http:// www.Odnoklassniki.ru где до этого чем откроется ваша страничка необходимо станет завести логин и пароль.
А по другому вопросцу, ежели логин и пароль не идет, быстрее только вашу страничку взломали. Попробуйте вернуть пароль или погодите некоторое численность дней. Лучше перезарегистрироваться и придумать неплохой пароль который не связан с вашим деньком рождения.
Еще один комитет, так как одноклассники часто разламывают, никогда не наживайте на ссылки какие вам дают. Там разрешено словить все что угодно, начиная от фишинга и заканчивая вирусами.
Если вы нередко применяете одноклассники для общения, перед тем как надавить ввод на интернет-сайт, поставьте галочку вблизи со одним одним одним словом отдать хватать в толк, а позднее в браузере изберите Odnoklassniki.ru моя страница ввод на интернет-сайт - odnoklassniki
Спасибо за протест, сделал все как произнесли. в этот момент использую избранным. Честно разговаривая никогда не задумывался что сиим так комфортно воспользоваться. Кстати, в мобильном это так комфортно, постоянно Odnoklassniki.ru моя страница постоянно под рукою. Раньше доводилось адресок интернет-сайта руками гипнотизировать в транс в транс, а в этот момент в этом нет бедности. Да, стремительность и комфорт. А ввод на интернет-сайт не работал так как я заглавными знаками пароль вводил. Вот блин невнимательность.


Просмотров: 1185 | Добавил: night4love | Рейтинг: 2.0/1