Главная » 2012 » Февраль » 10
Hiero.Ru ( Иероглиф) — сайт-галерея. Участники имеют все шансы обладать на нём фото, художественные и компьютерные творения, а еще дискуссировать работы остальных соучастников. Регистрация на сайте делается по приглашениям. Правила позволяют присылать не наиболее одной работы в сокращение 36 часов. Разработчик и обладатель интернет-сайта Давид Мзареулян.
В 2000, 2001 и 2002 интернет-сайт номинировался на Национальную Интернет Премию:
В 2000 году в номинации " Искусство ".
В 2001 году в номинации " Изобразительное искусство и музеи ".
В 2002 году в категории " Изобразительное художество и музеи ".
Известные проекты

Проект " Чебурген ", сотворен в 2003 году живописцами Андреем Кузнецовым и Максимом Покалёвым. Проект собрал ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: night4love | Дата: 10.02.2012

бурение скважин на даче никак не стоит на одном месте и вслед за непрерывно возрастающим спросом на бурение водяной скважины ищутся новейшие технологии добычи воды из глубин территории таковым образом, чтобы цена бурения скважин на воду снизилась в отсутствии вреда на ее качестве.

 

Изобретен свежий способ бурения скважин на воду с внедрением компактных установок для бурения и применения инжекторной станции, будто из-из-за маленький расценки и неплохого свойства, начинают выгонять всем знаменитые погружные насосы.

Еще придуман свежий вид фильтра, этак именуемый полимерный, будто постепенно затевает выгонять обычные фильтры с внедрением нержавеющей сетки. Так как нержавейка в брутальной среде все одинаково владеет период распада, а блуждающие токи лишь содействуют данному, срок эксплуатации такового фильтра никак не пре ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: defaultnick | Дата: 10.02.2012