> Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Мой мир@Meil.Ru социальная сеть
21:59
Мой мир@Meil.Ru социальная сеть

Мой мир@Meil.Ru — русскоязычная соц сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Meil.Ru. На портале «Мой мир» записанно больше 40 млн. профайлов, более 300 тыс. человек постоянно присутствуют на интернет-веб-сайте в статусе «веб».

Как и в других соц сетях, задача намерения «Мой мир» — помощь в поиске одноклассников, приятелей, коллег, друзей и родных. Тут допустимо водиться с помощью личных извещений, давать друг другу виртуальные презенты, выражать воспоминания и беседовать о укрытых желаниях, владеть личные фото и видеоролики, владеть свой блог и читать интернет-дневники других соучастников, брать песни и прослушивать музыку. А еще в Моем Мире Вы непрерывно будете знать, как будто делают Ваши друзья, для предоставленного тут наличествует лента событий.

Призыв намерения «Мой мир»: «Ваши друзья, однокурсники и одноклассники в контакте с Вами»!

Регистрация на интернет-веб-сайте Мой Мир совершенно рядовая, для предоставленного лишь лишь необходимо завести бесплатную почту от Meil.Ru.

Meil.ru так как обрела заключение никоим образом никак не обретать краткосрочную прибыль из рынка прибавлений для соц сеток, пока он размещаться на ранней стадии развития, а инвестировать средства в него, будто ее гендиректор Дмитрий Гришин. Введет ли Meil.ru комиссию заново, как быстро она владелица привлечет достаточно разработчиков, а рынок вырастет, Гришин никоим образом никак не говорит.

Публичные происки «Одноклассники» и «Мой мир@Meil.Ru» имеют все шансы быть объединены в одиночную структуру, произнес портал Adindex.ru

Просмотров: 1673 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0