> Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » ФИПИ – официозный интернет-сайт - www.fipi.ru
12:27
ФИПИ – официозный интернет-сайт - www.fipi.ru
ФИПИ – официозный интернет-сайт - www.fipi.ru


Подробнее о веб-сайте:

Интернет-сайт Федерального ВУЗа педагогических измерений www.fipi.ru сотворен для предложения методической поддержки учащимся и педагогам институтов, студентам средних учебных заведений и учителям. Нормативные бумаги департамента воспитания, информация о гоударственных экзаменах и аттестации.

Официозный портал www.fipi.ru дает юзерам познакомиться со текстурой ВУЗа, его кафедрами и преподавательским составом. На веб-сайте действует пресс-центр, в каком месте публикуются анонсы воспитания и пресс–релизы. Отдельная страничка образовательного портала www.fipi.ru отведена для обзора пособий для поступления в Институты. Их розыск разрешено делать сообразно наименованию либо сообразно создателю.

Интернет-сайт www.fipi.ru озаряет научно–исследовательскую активность ФИПИ. Тут имеется доклады о научных семинарах и конференциях. Учителя средних учебных заведений и педагоги Институтов на www.fipi.ruмогут выяснить информацию о курсах увеличения квалификации. Портал охватывает информацию о проведении единичной гос аттестации для выпускников 9-х классов в новейшей форме
Просмотров: 793 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0