> Главная » 2012 » Февраль » 3 » Вконтакте на Фотостране
14:09
Вконтакте на Фотостране
Ранее я задумывалась, как как будто Вконтакте - наверное наиболее злостное злобно, которое завладело мозги людей. Однако в этот эпизод мое мировоззрение совершенно изменилось, потому как будто я нечаянным образом очутилась на Фотостране... Отчего случаем? Поэтому как как будто пришло мне письмо на почту, дескать, Вотан ваш приятель прислал вам возвышение присоединиться и бла-бла-бла. Я из-из-из-за энтузиазма вошла, региться в том численности и и никаким образом никоим образом никак не задумывалась, но заметила вслед из-из-за тем поле авторизации чрез контакт и мейл.ру, приняла мнение чрез крайний зайти, и вуаля - все мои эти оттуда перешли на фотострану (к счастью, этих вслед из-из-за тем кот наплакал: аватара и дата рождения).
Слету отправь какие-то странноватые, очевидно обыденного вида возвещения, которые читаешь и прибываешь в кошмар - люди посиживают и поистине, пардон, задрачивают данный интернет-веб-интернет-сайт. Вотан вопросец: для будто?? Устанавливают невесть для будто оценки фоткам и другое, другое, другое.
Поглядела я на данный кошмар и стала лихорадочно разыскать, как оттуда удалиться. Поначалу никаким образом никоим образом никак не отыскала, задумывалась, как как будто удалиться утопично, но позже в функциях профиля отыскала неприметную, однако эту свещенную кнопку "Удалиться".
Неет, лапти моей вслед из-из-за тем никаким образом никоим образом никак не станет! К слову, меня бы и в контакте теснее никаким образом никоим образом никак не было, однако вслед из-из-за тем имеется некоторое количество пригодных рукодельных сообществ, а еще личная категория, с поддержкою которой я реализую собственные издельица. Ясно ремесло, как как будто вслед из-из-за тем еще много задротов: товарищи, сердечки, комменты и т.п... Кошмар!
А вот и возвещения с Фотостраны. Может быть, парнишки потребляют схожими ботами-генераторами, раз в том численности и предписания попадаются однообразные.
Просмотров: 670 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0