> Главная » 2012 » Февраль » 4 » " В Контакте " — наикрупнейшая в Рунете соц сеть, 3-ий по репутации интернет-сайт на местности Украины и в Беларуси, седьмой — в Казахстане,
19:57
" В Контакте " — наикрупнейшая в Рунете соц сеть, 3-ий по репутации интернет-сайт на местности Украины и в Беларуси, седьмой — в Казахстане,
" В Контакте " — наикрупнейшая в Рунете соц сеть, 3-ий по репутации интернет-сайт на местности Украины и в Беларуси, седьмой — в Казахстане, 48-й — в мире. Ресурс поначалу позиционировал себя в качестве общественной козни студентов и выпускников русских вузов, [5] позже стал именовать себя " современным, скорым и эстетичным методом общения в козни ". По этим на январь 2012 года каждодневная аудитория общественной козни превосходит 29 миллионов человек, обходя собственного главенствующего соперника в России — " Одноклассники ".

На отбор наименования козни оказали действие два фактора:
1) Её творец Павел Дуров переосмыслил фразу " В заполненном контакте с информацией ", которая являлась джинглом радиостанции " Эхо Москвы ".
2) Среди вариантов наименования искались те, какие не будут сравнивать интернет-сайт с определенными соц категориями и классами. Для этого совершенно подходило словечко " контакт ".
Функциональность
Главная страничка интернет-сайта на экране ipad
Пользователям " В Контакте " доступен соответственный для фактически всех соц сетей комплект способностей: формировать профиль с информацией о себе, сформировывать и усиливать контент, палатально нагружать приватностью, взаимодействовать с иными пользователями напрямую( чрез собственные возвещения и с поддержкой записей на " стене "), а еще через адаптацию групп и встреч, смотреть чрез ленту новостей энергичность товарищей и сообществ. Интерфейс " В Контакте " и его интернациональной версии vk. Com доступен наиболее чем на 50 языках. Привлекательна для юзеров и вероятность работы на сайте с мультимедиа-контентом – аудио-записями и видео-файлами( в том числе и полнометражными фильмами). При этом имеется вероятность как прибавлять личные записи, так и применять файлы, загруженные другими юзерами. Это делает "В Контакте " одним из наиогромнейших медиа-архивов Рунета.
Просмотров: 1306 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0