> Главная » 2011 » Март » 10 » RU.PHOTOFUNIA.COM - САЙТ ФОТОФАНИЯ.РУ
12:44
RU.PHOTOFUNIA.COM - САЙТ ФОТОФАНИЯ.РУ


RU.PHOTOFUNIA.COM - САЙТ ФОТОФАНИЯ.РУ

RU.PHOTOFUNIA.COM обнаруживает интерактивным инструментом для редактирования фотографий, что дает вам удовольствие заполнены опыт. Вы загружаете каждую фотографию и просто ждете, чтобы увидеть магическое перевоплощение. Запатентованная технология Фотофании автоматически назначает лицо на фото и создает новые фото. 

RU.PHOTOFUNIA.COM являет бесплатной и очень элементарный в использовании. Просто изберите эффект вам нравится из более чем 100 различных эффектов, загрузить свою фотографию, а PhotoFunia все сделает сама.

RU.PHOTOFANIA.COM является безусловно новым, не имеющим аналогов сервисом, какой был разработан для упрощения процесса создания из личных фотоснимков коллажей высокого качества. А сейчас этот сервис явился в Рунете!

теперь на вэб-ресурсе RU.PHOTOFUNIA.COM, для вас стали доступными все, без исключения, функции данного сервиса, какие, к тому же, были переведены на русский язык.

При помощи Фотофании, вы сможете буквально за пару минут, употребляя ваш личный фотоснимок и какой-нибудь занимательный сюжет, сотворить уникальную фотографию, на какой вы станете космонавтом, Джокондой, Джедаем или тем, кем бы вы хотели быть. А еще можно разместить на монете, купюре в сто американских долларов, обложке журнала, или на специфически оформленном стенде свое лицо.

Сайт WWW.RU.PHOTOFUNIA.COM (фотофания) является весьма интеллектуальным и, несмотря на это, простым сервисом. Используя вероятности системы PHOTOFUNIA.COM, вы можете очень быстро и легко создать абсолютно новейшие и увлекательные фотографии, на которых изображены ваши друзья и вы, а также всевозможные аватарки и красивые юзерпики для таких социальных сетей, как В Контакте, Одноклассники, а также для пользователей блогов и форумов.

Целый комплекс специальных графических эффектов, какой применяется сервисомPHOTO FUNIA.COM, использует уникальные системы интеллектуального автоматизированного распознавания лиц людей. Эта особенность сделала возможной обработку всех типов фотоснимков, исключив необходимость проведения специальной подготовки перед нею. Этот комплекс специальных эффектов позволяет организовывать профессиональные коллажи даже тем людям, у которых нет профессиональных знаний об обработке изображений на компьютере.

Помощь для новичка сайта PHOTOFANIA.COM

1) Прежде всего, необходимо забежать на сайт http://ru.photofunia.com.
2) Затем надобно выбрать эффект, который вам нравится. Нужно помнить о том, что в открывшейся странице, не размещены все возможности сервиса, поэтому нужно найти вверху страницы надпись "Выберите эффект” и нажать на нее.
3) В том случае, если размер ваших фотографий превышает 2 мегабайта, или их формат не JPG, PNG или GIF, то вам необходимо будет обойти подготовку фотографий перед их обработкой.
4) Если вы не хотите, чтобы вашу фотографию пропускали все посетители сайта, нужно поставить метку на "Мое фото не должно быть доступно для публичного просмотра”.
5) Затем нужно нажать кнопку "Выбрать”, чтобы указать ту фотографию на компьютере, которую вы хотите обработать.
6) Полученный результат можно сохранить либо в сильно уменьшенном варианте (100 на 100 пикселей), выбрав меню "Сохранить как аватарку”, или в полном размере – здесь все зависит от изначального формата картинки-графического эффекта, и обычно этот размер составляет 500х600 пикселей.

перевестись на сайт http://ru.photofunia.com.

Просмотров: 3989 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 2.3/3