> Главная » 2012 » Февраль » 13 » Loveplanet.Ru — сеть страниц знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
12:04
Loveplanet.Ru — сеть страниц знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
Loveplanet.Ru — сеть страниц знакомств, начавшая свою работу в 2005 году.
Все желающие имеют все шансы обладать на ней анкеты с указанием возраста, интересов, сексапильной ориентации и описанием такового, с кем бы они хотели познакомиться. Позволяет зарегистрированным юзерам знаться меж собой на различные темы, определять свидания, новости дневники. Является макетом публичной козни. Широкий охват аудитории обяснен тем, что хоть какой-никакой хотящий может заполучить средства, включив собственный домен или субдомен к их партнёрской програмке и настроив дизайн под себя. Выплаты партнерам начисляются чрез webmoney или Яндекс. Деньги. С 2007 года интернет-сайт употребляет наиболее непростой и эргономичный дизайн в связи с широким распространением скоростного Интернета. Имеются wap- и pda-версии интернет-сайта для мобильных устройств.
Система была сотворена по виду и схожести иной козни страниц знакомств, mamba. Ru. Все главные сервисы были скопированы, уникальный функционал начал возникать опосля приобретения системы компанией РБК. Система популярна тем, что одной из первых истока применять оффлайновую медийную и ТВ рекламу для продвижения.
Основным соперником системы знакомств Loveplanet.Ru и похожими по принципу работы и способностям является система знакомств mamba. Ru.
Loveplanet.Ru  является одним из известных страниц знакомств в Рунете.
К платным сервисам относится: возвышенность анкеты, распаханный розыск партнеров, творение превосходств анкеты, забавы и знаки энтузиазма иным юзерам. Наиболее известный метод платежа предлагаемый интернет-сайтом — отправка sms извещений на платные гостиница, сумма от 30 рублей до 100 рублей и наиболее.
Партнерская програмка Loveplanet.Ru предоставляет обладателям всех доменных имен вероятность сотворения личного интернет-сайта знакомств. При этом дизайн и интерфейс интернет-сайта знакомств, выбирается хозяином домена без поддержке других, или остается постоянной.
К принципиальным недочетам интернет-сайта разрешено отнести то, что на протяжении продолжительного времени техподдержка интернет-сайта не может одолеть делему отправки посетителями длинноватых многострочных сообщений для собственных собеседников - все они вызывают ошибку при отправке и теряются. Так же, неизменная перезагрузка сервера, что приводит к лагам при отправке извещений, или переходах на новейшие странички.
Известно, что длина имени юзера не может превосходить 14 знаков. Однако, ежели зайти на интернет-сайт с мобильного телефона, применяя браузер opera mini, разрешено изготовить запись имя, длиной наиболее 14 знаков.

Виртуальные службы знакомств
damochka. Ru
maybe. Ru


Просмотров: 638 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0