> Главная » 2012 » Февраль » 12 » Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой р
12:16
Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой р
Liveinternet.Ru — Интернет-портал собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.Ru и сервис дневников li.Ru, разработанные командой разрабов под управлением Германа Клименко. В предстоящем, вокруг интернет-сайта Liveinternet.Ru были собраны другие проекты разраба, а две главные его элементы остались самыми известными посреди юзеров сервисами.
Слово Liveinternet возникла как расшифровка аббревиатуры li. Ru — домена, на котором сначало работали дневники. С декабря 2008г. доменное имя и права на торговую марку " Liveinternet" принадлежат ventail limited, оказанием услуг занимается группа компаний " Клименко и Ко ".

Одна из наиогромнейших в русском Интернете блог-платформа, предоставляющая хоть какому юзеру возможность ведения личного дневника, интегрирующего онлайн-дневники различных юзеров, организующего общение меж юзерами блогов, а еще подписку на обновления в блогах интересующих людей.
Сервис предоставляет последующие способности:
Добавлять возвещения в ежедневник, как чрез веб-интерфейс, так и с поддержкой программных покупателей, по электронной почте или sms.
Комментировать записи в дневниках интернет-сайта, а еще остальных системах дневников, поддерживающих openid.
Добавлять в свои извещения изображения, голосования, информеры( ненастье, ТВ-программа), заполнять разные типы файлов более комфортным образом, применять до 12 собственных аватаров.
Читать обновления в выбранных дневниках, а еще всех остальных rss-каналах: чрез ленту товарищей в Интернете, чрез подписку по почте, в программных покупателях.
Создавать свои, а еще участвовать в работе уже имеющихся тематических сообществ.
Настраивать наружный вид личного дневника, права доступа к всякой из записей и к дневнику в целом.
Осуществлять навигацию меж дневниками и возвещениями в них, применяя разделы дневника, теги, календари, цитатники, розыск по возвещениям, подборки по заинтересованностям и городкам.
Использовать встроенные сервисы фотоальбомов, видео- и аудиозаписей, форумов, знакомств и собственных извещений меж юзерами. К дневнику разрешено включить веб-камеру.
Просить охраны собственных интересов и спрашивать дать широкую свободу слова на базе верховодил интернет-сайта, а еще задать хоть какой-никакой вопросец разрабам и администрации проекта.
Отправлять комменты к записям из программных покупателей, что невозможно для большинства остальных блог-сервисов.


Просмотров: 638 | Добавил: night4love | Рейтинг: 0.0/0