> Главная » 2014 » Июнь » 13 » Электронный дискаунтер "Технопоинт"
17:49
Электронный дискаунтер "Технопоинт"

www.technopoint.ru — Электронный дискаунтер "Технопоинт"

Сайт technopoint.ru- Всё, что есть у TechnoPoint, - это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах ваших городов. С одной только разницей – значительно дешевле!

Внутри дискаунтер похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки. Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Ассортимент магазина будет постоянно расти и совсем скоро он расширится в три раза! Уже сейчас здесь можно купить почти всё, и сделать это очень просто. Вы выбираете товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходите, заранее зная, что будете покупать — просто для того, чтобы оплатить товар любым удобным для вас способом и сразу его забрать либо оформить доставку. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint.

И самое важное: практически все представленные на сайте товары есть в наличии. От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора, – широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в technopoint.ru

Просмотров: 1297 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0