> Главная » 2012 » Февраль » 7 » Dirty.ru — корпоративный блог
10:54
Dirty.ru — корпоративный блог
Dirty.ru корпоративный блог. Вотан из первых коллективных блогов руинтернета. Зарегистрированные юзеры имеют все шансы обладать в нём гиперссылки на понравившиеся веб-интернет-веб-интернет-веб-сайты, фото- и видеоматериалы, а еще объяснять возвещения. Базируется Йованом Савовичем, Сержем Разуваловым и Антоном Грековичем в 2001 году.
Dirty.ru в подлиннее время состоит из главного корпоративного блога «Великий Dirty», раздела о музыке «Сиськотека Косово», «Архива иллюстраций» и посвященной Dirty.ru вики-энциклопедии. Еще некоторое количество разделов — «Наши цитаты», «География Dirty» и «Санкционированные встречи» — или закончили укомплектовываться, или были совсем прикрыты. Раздел «Лепрозорий», поначалу проектный для общения забаненных на «Великом Dirty» юзеров, с 3 мая 2007 года молвят независящим интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайтом.
Интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайт популярен бессчетными фотомонтажами, творимыми соучастниками. К образцу, фото-измывательствами над политическими деятелями либо липовыми обложками для книжек.

dirty.ru молвят обществом со грозной модерацией (наверное дотрагивается, в том количества, и культуры речи — лишь прикрытая от посторониих око деталь интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта (т. н. «Лепрозорий») изобилует ненормативной лексикой; вступление «языка падонков» воспрещено). Из-из-из-из-из-за качеством гиперссылок и обсуждения агрессивно смотрят модеры, в том количества и основоположник интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта Йован. Невзирая на всю верность верховодил, на dirty.ru они поданы в шутливой форме. Юмор часто темный.
Выдержки из верховодил:
Ежели этак как вы пишете объяснение к чьему-то посту, зададитесь вопросом себя: «О нежели я разговариваю? Какое наверное владеет известие к теме?». Ежели протест «Я пони! Я небольшой пони!», то вам, наверняка, стоит подождать с сиим объяснением.
Пятнадцать восклицательных символов подряд заменяется на «!я дурак! уничтожте меня, кто-нибудь!».
Недостаток верховодил, быстрее только, приведёт к тому, как как как как будто ваш пост либо объяснение сотрут. Постоянные нарушения традиционно кончаются стиранием аккаунта.
Регистрации как такой на блоге длительное время фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не было, этак как в какой-никакой-безличный-бесхарактерный-слабый-слабенький-то эпизод разработчики сочли, как как как как будто раскрытая регистрация скоро усугубляет свойство гиперссылок. Потому бан считался достаточно массивным инвентарем модера, а новоиспеченым юзером имеет возможность существовать начинать лишь поэтому приглашению остальных юзеров. Опосля проведения «балканизации» и замены дизайна, регистрация на веб-интернет-веб-интернет-веб-сайте некое время была открыта, покуда в потерять утратить потерять утратить потерять честь 25-летия основоположника фактически практически никаким образом практически никаким образом никаким образом никоим образом никак не была перекрыта снова. При данном количество зарегистрированных соучастников на некоторое количество лет застыло на цифре 25 тыщ, совершенно некординально увеличиваясь из-из-из-из-из-за счет приглашений-«инвайтов». Опосля данного случаи «приоткрывания» интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта были одиночными — этак, раскрытая регистрация вводилась на Вотан день 7 июля 2010 года, но из-из-из-из-из-за данные день численность зарегистрированных юзеров подросло потому 33 тыщ.
На этот эпизод зачинщикам интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта значит помогать высочайшее свойство возвещений, юзеры интернет-веб-интернет-веб-интернет-сайта в главном люди самобытные и креативные, нередко в дискуссиях появляются темы, позднее знатные поэтому всему Руинтернету, к эталону, коллажи и флешмобы.
Просмотров: 606 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0