> Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » company.mts.ru
16:21
company.mts.ru

company.mts.ru

 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является признанным лидером среди операторов мобильной связи России. Позиция лидера накладывает особые обязательства по информационной прозрачности и открытости компании, что, в свою очередь, является обязательной составляющей любого успешного бизнеса. 

Для предоставления всем заинтересованным лицам информации о деятельности МТС, на официальном сайте компании Company.mts.ru был создали раздел «Пресс-центр». 

Для удобства информация в разделе выбрана и сгруппирована в подразделы. Самая последняя и важная информация о деловитости МТС расположена в подразделе «Пресс-релизы». Выборка более увлекательных которые были использованы о фирмы, вышедших в федеральных, региональных и особых СМИ, располагаться в подразделе «Публикации». Архив презентационных которые были использованы ОАО «МТС» расположен в подразделе «Презентации». В подразделе «Контакты» разрешено отыскать телефонные аппараты и электрические адреса профессионалов фирмы, которые станут счастливы ответствовать на вопросы  появляющиеся при применении услуг, предоставляемых фирмой МТС.

Просмотров: 706 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0