Главная » Архив материалов
Просмотров: 1308 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, основанных с её использованием. Модули uCoz могут быть использованы, как в единой связке для создания полнофункционального сайта, также и по отдельности, например в качестве блог-платформы, веб-форума ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

Сначала перед скачиванием клиент подсоединяется к трекеру, сообщает ему свой адрес и хеш-сумму запрашиваемого файла, на что в ответ клиент приобретает адреса других клиентов, скачивающих или раздающих этот же файл. Потом клиент периодически информирует трекер о ходе процесса и принимает обновлённый список адресов.

Клиенты связываются друг с другом и обмениваются сегментами файлов без непосредственного участия трекера, который лишь регулярно обновляет информацию о подключившихся к обмену клиентах и прочую статистическую информацию. Для результативной работы сети BitTorrent необходимо, чтобы как можно больше клиентов были способны принимать входящие соединения. Ошибочная настройка NAT или ... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

ТНТ — российский телеканал. Находится в пятёрке крупнейших телеканалов России[1]. В начале 2008 года его аудитория собрала более 100 миллионную публику. Телесеть работает больше чем с 500 партнерами в 920 городах ... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

Петербург - особый город. Если начать о нем говорить, то непроизвольно сбиваешься на эпический лад: жемчужина русской культуры, один из самых красивых городов мира, строгая правильность прямых улиц, просторные площади, величественный облик зданий, зелень бесчисленных парков и садов, мосты, ограды, набережные - чуть ли не каждый камень тут имеет свою историю. Говорить о великолепии Петербурга - это значит предаться в крайнюю степень банальности, поэтому перейдем к более прагматичным материям.

Поездку

в Петербург надо сделать со вкусом, а для этого надобно обратиться в известную турфирму, по-другому праздник превратится в добывание билетов, поиск мест в гостиницах, старания пробиться в музеи, беготню по городу, и в результате и сама поездка выйдет дороже, да и от праздника останется лишь название. Нив коем случае не плацкарт ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

YouTube ([ˈjuːtuːb] или [ˈjuːtjuːb]) — сервис, он предоставляет услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут прибавлять, просматривать и комментировать те или другие видеозапис ... Читать дальше »

Просмотров: 1265 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

 

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в сфере мобильных коммуникаций, объявляет о начале продаж на российском рынке сенсорного телефона-часов Watch Phone (GD910). Теперь каждый может ощутить себя героем футуристического фильма.

При первом взгляде на Watch Phone (GD910) становится понятно - эта модель является олицетворением наших представлений о будущем, в котором миниатюрные гаджеты становятся все более функциональными. Телефон-часы GD910 имеет полностью сенсорный экран, который отвечает на каждое прикосновение пользователя.

Компания LG уже давненько лидер в области сенсорных техн ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010

17 ноября в «Музее восковых фигур» Москвы «пропишутся» самые известные участники реалити-шоу «Дом-2» Оля Бузова и Роман Третьяков.

Рядом с восковыми фигурами Гоголя, Андрея Миронова, Валерия Леонтьева, Виктора Цоя, Екатерины Великой, Наполеона, Бориса Ельцина, Фиделя Кастро и Ленина предстанут фигуры участников прославленного и самого продолжительного телепроекта России «Дом-2» на канале ТНТ – Романа Третьякова и Ольги Бузовой.

О том, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НОВЫМИ ГЕРОЯМИ МОСКОВСКОГО МУЗЕЯ ВОСКОВЫХ ФИГУР СТАЛИ ИМЕННО РОМА И ОЛЯ повествует Алексей Викторович Афанасов, арт-директор музея: «В нашем музее мы воссоздаем образы людей, которые интересны всем. Мы давно собирались сделать какой-нибудь яркий молодежный проект, ведь посетители нашего музея хотят видеть не только исторических личностей, но и каких-то более «близки ... Читать дальше »

Просмотров: 1401 | Добавил: defaultnick | Дата: 15.01.2010


Компания ЭЙВОН также разработала программу AVON против рака груди,,.

Компания Эйвон лидер по продаже продукции парфюмерии и косметики.

Лишь благодаря качеству продукции компании , фирма ЭЙВОН смогла войти в сотню самых престижнейших компаний МИРА.

Компания AVON разработала концепцию поддержки и благотворительности для всех женщин России. Здоровое общество – это будущее России и ЭЙВОН всячески содействует этому. Компания наряду со своими наиболее крупными проектами поставила на первое место Благотворительную программу, о которой сейчас знает и стар и млад.

В 1992 году компания произвела первый шаг основанию фонда защиты женского населения страны . Первый шаг компании – поддержать всех ... Читать дальше »

Просмотров: 1259 | Добавил: defaultnick | Дата: 12.01.2010

В этой стране же поначалу представлял собой страшно унылое зрелищеMTV, с тучей сделанных на коленке малобюджетных передач по образцу западных, большим потоком рекламы[ЩИТО?] и повторяющихся идиотских[пруфлинк?] заставок, жесточайшей ротацией бесспорно великих культурных деятелей таких как «Гости из Будущего», Данко, Бритни Спирз и т. п., а также удивительным зоопарком нереально мерзких и бездарных[пруфлинк?] ведущих, типа Лики Длугач (напугавшей своим писклявым голосом всю страну в реклам ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: defaultnick | Дата: 12.01.2010

« 1 2 ... 92 93 94 95 »