> Главная » 2010 » Июль » 13 » WWW.RZD.RU - российский стойкие дороги
21:23
WWW.RZD.RU - российский стойкие дороги

На сайте WWW.RZD.RU отыскиваться информация о деятельности компании, ее свежие новости, новшества, руководство деятельность, структурный подраздиления и много другой полезной информации. К томуже здоровая информация не только о пассажирских, но и грузоперевозках!
На сайте WWW.RZD.RU предлагается услуга продажи билетов для физического лица с употреблением его банковской карты. На отдельные поезда, курсирующие только в пределах Российской Федерации, введена услуга электронный регистрации на поезд для пассажиров, осуществивших покупку билетов на сайте WWW.RZD.RU. Для покупки билета необходимо расписаться. Если Вы уже зарегистрированы, необходимо войти в систему с использованием Вашего логина и пароля. Логин и пароль являются Вашей секретной информацией.
Во избежание конфликтных ситуаций при покупке билетов через Интернет, власть сайта WWW.RZD.RU просит ознакомиться с правилами и спецификами покупку билетов, его полечение в кассе Открытого акционерный общества «Российские железные дороги» (RZD). Отмена заказа после выполнение процедуры оплаты и возврат денежных средств на банковский карту через интернет не производятся.
На сайте WWW.RZD.RU можно всегда ознакомиться Расписание поездов, расписание электричек, присутствие билетов, наличие беглых мест или билетов на то или иное направление поездов, стоимость железнодорожных билетов, запретить или купить билет.

Просмотров: 909 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0