> Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » WWW.LADA.RU - ОАО"АВТОВАЗ"
19:15
WWW.LADA.RU - ОАО"АВТОВАЗ"

WWW.LADA.RU - ОАО"АВТОВАЗ"

 

Сайт WWW.LADA.RU – это официальный сайт ОАО"АВТОВАЗ". Производство автомобилей на высоком организационном и техническом уровне, обеспечивающем удовлетворение запросов потребителей, является главной целью ОАО "АВТОВАЗ", средством притягивания покупателей и основой финансового благополучия компании и ее сотрудников.

 

Качество выпускаемых автомобилей обеспечивается современными методами разработки продукции и технологии, интеграцией в мировое автомобилестроение, стабильностью процессов производства и полным выполнением требований документации всеми сотрудниками.

 

Одним из важных инструментов, обеспечивающих удовлетворение требований потребителей, является сервисно-сбытовая сеть ОАО "АВТОВАЗ". Развитие сервисно-сбытовой сети - одна из приоритетных задач компании.

 

Работники компании - наша главная ценность. Завлечение их в работу по улучшению качества, непрерывное обучение, постоянное внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений, творческой активности каждого работника - факторы, позволяющие наиболее полно использовать потенциал сотрудников.

 

Отношения с поставщиками мы строим на основе сотрудничества, взаимовыгодных подходов, ответственного и оперативного решения проблем. Мы рассматриваем наших поставщиков как полноправных представителей единого процесса производства автомобилей для наших потребителей.

 

Руководство ОАО "АВТОВАЗ" считает необходимым и обязательным взять на себя функции лидера в области создания, внедрения и постоянного улучшения системы менеджмента качества.

 

Загляните на официальный сайт WWW.LADA.RU и сделайте свой выбор. Выберите себе авто отечественного производителя.

 

Просмотров: 1863 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0