> Главная » 2012 » Май » 30 » WWW.EXIST.RU - Торгашеский центр АВТОЗАПЧАСТИ
12:28
WWW.EXIST.RU - Торгашеский центр АВТОЗАПЧАСТИ
WWW.EXIST.RU - Торгашеский центр АВТОЗАПЧАСТИ

Только на официозном интернет-веб-сайте WWW.EXIST.RU - Торгашеский центр АВТОЗАПЧАСТИ вы найдёте всё как будто выискали.

Информация взята из официознного веб-интернет-сайта:

Интернет-торгашеский центр Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого истока главной целью было советовать нашим клиентам самый-самый-самый-самый свободный спектр авто запасных частей и аксессуаров, а создание интернет–технологий дало возможность совсем приспособить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и в данный момент, занимая 1 из водящих позиции на предоставленном рынке, мы никоим образом никак не стоим на месте. В складе намерения Exist.ru: более современные информационные технологии, собственные программные изучения, скопленная из-из-за годы работы аналитическая и статистическая информация соответственно рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для такового, чтобы Вы были довольны нашей работой.
В данный момент мы советуем нашим клиентам:
Самую безусловную систему on-line поиска и заказа автозапчастей
Просторный on-line каталог автозапчастей для каров европейских, японских и корейских производителей.


Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос соответственно VIN расправа, номеру вспомогательные доли, иллюстрированному каталогу.
Покупка совсем абсолютной инфы о деталипребывание аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.
Великий набор
В наших прайс-листах более 26 млн заглавий неповторимых и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 водящих массовых производителей.
Мы первыми на российском рынке даем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
Мы сотрудничаем более ежели с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Стране всходящего солнца и Белоруссии
Вспомогательные доли для тюнинга и спецавтомобилей.
Личное сервис
Хоть какой клиент получает личного менеджера, каковой отслеживает всю цепочку от размещения заказа сообразно его получения.
Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля из-из-за исполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Возвещения хоть каким удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-торгашеский центр
Быстрый документооборот и непринципиально какая удобная выкроечка оплаты.
Широкую сеть наших кабинетов соответственно всей Рф
Офисы в Городе Москве.
Оптовые отделы.
Региональные представительства.
Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда сообразно Владивостока.
Небольшие сроки доставки заказа хоть каким удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская еда) более ежели в 200 крупных городов державы.
Работая с нами и нашими партнерами, Вы непрерывно можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Заходите на официальный веб-интернет-сайт WWW.EXIST.RU и сделайте свой подбор
Просмотров: 643 | Добавил: neminem | Рейтинг: 0.0/0