> Главная » 2011 » Май » 23 » WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"
20:58
WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"

WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"


дом-3ДОМ-3 - этот невыносимый мир, в каком тебе предстоит изведать все радости общения и дружбы, звезды и лидерства, где  так просто знакомиться и обзаводиться последних друзей. 
свежий онлайн проект ДОМ-3- это не просто забава. В интерактивном режиме можно познакомиться и знаться при помощи чатов, смартфонов и многими иными способами. Жители города могут отстраняться в играх и конкурсах, победы в каких значительно усиливают их социальный статус, давая возможность уместиться в элиту виртуального мира ДОМ-3.
Не последнюю роль в ДОМ-3 играет рейтинг твоего персонажа, какой формируется из массы показателей. Здесь величественны здоровье и расположение, гардероб и квартира и, безусловно, друзья.

Жизнь в ДОМ-3 еще более живописная и накормленная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, бесчисленные места передышки в парках и скверах помогут быстро познакомиться и разыскать друзей по интересам. число участников не ограничить, потому ты можешь позвать в ДОМ-3 всех своих известных и сотворить виртуальную тусовку! 
ДОМ-3 – это симулятор молодежный жизни, в какой тебе придется беспокоиться о своем персонаже, посчитай так же, как ты заботишься о себе. Чем многообразное жизнь твоего персонажа, тем однообразнее его желания. 

заходите в гости на сайт ДОМ-3.

Просмотров: 791 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0