> Главная » 2011 » Май » 13 » WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"
19:25
WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"

WWW.DOM3.RU – это ОН-ЛАЙН ИГРА "ДОМ - 3"


ДОМ-3 - этот невозможный мир, в каком тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, знаменитости и лидерства, где  так просто знакомиться и обзаводиться новейших друзей. 
свежий онлайн проект ДОМ-3- это не просто забава. В интерактивном режиме можно знакомиться и знаться при помощи чатов, смартфонов и многими иными способами. Жители города могут самоустраняться в играх и конкурсах, победы в каких значительно увеличивают их социальный статус, давая возможность вместиться в элиту виртуального мира ДОМ-3.
Не последнюю роль в ДОМ-3 играет рейтинг твоего персонажа, какой складывается из множества показателей. Здесь величественны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.

Жизнь в ДОМ-3 еще более живописная и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места передышки в парках и скверах помогут быстро познакомиться и разыскать друзей по интересам. число участников не ограничено, потому ты можешь позвать в ДОМ-3 всех своих знакомых и сотворить виртуальную тусовку! 
ДОМ-3 – это симулятор молодежной жизни, в какой тебе придется заботиться о своем персонаже, посчитай так же, как ты заботишься о себе. Чем многообразнее жизнь твоего персонажа, тем разнообразнее его желания. 

забегайте на сайт ДОМ-3.

Просмотров: 699 | Добавил: defaultnick | Рейтинг: 0.0/0